Выбор ламината

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
14 дней назад
Хочу перестелить пол в квартире. До этого был линолеум, мало того, что он был старый, так еще и ребенок его весь исписал фломастерами. Хочу постелить ламинат, подскажите, на что обратить внимание при выборе?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
14 дней назад
Смотря к каким вы производителям склоняетесь при выборе: к отечественным или зарубежным? Из импортных неплохой ламинат Tarket, но это мое предпочтение.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
14 дней назад
Так как у вас ребенок, может остановить свой выбор на новом линолеуме? Ведь ламинат требует особого ухода. Нужно и войлочные прокладки наклеить на ножки мебели, и специальное моющее средство для мытья нужно, чтобы не испортить доску, не заливать водой. Ну а если все-таки решили купить ламинат, можете посмотреть здесь
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
14 дней назад
Обратитесь в строительный магазин, менеджер вас проконсультирует по данному вопросу. А вы уже определитесь с выбором, только берите влагоустойчивый.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
г. Санкт-Петербург
76 дней назад
Для разных помещений требуется ламинат с различными характеристиками. В одних помещениях важна влагостойкость, в других — прочность, где-то будет более уместен ламинат светлых оттенков, а где-то — темных.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
260 дней назад
Смотрите на его класс, сорт и т.п.Добавлено спустя несколько секундЛучше всего брать самого высокого класса
Посетитель
Миххаил Овечиков
Сообщений: 1
260 дней назад
Есть такое дело, от этого и зависит его идеальная поверхность. Не будет бугорков всяких и укладываться будет нормально. правда стоит догого он.
Посетитель
Денис Яковле
Сообщений: 2
260 дней назад
Согласен полностью, поскольку сам с этим делом столкнулся. Я брал второго класса или как там правильно сорта. В итоге кое-где заметны перепады, особенно на солнце. А то, что он дорого стоит, не правы. Можете сравнить https://www.aport.ru/laminat/cat5706 ради интереса, найти по оптимальной цене можно. Лишь желание нужно и будет все ок.
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Бедунов
Сообщений: 66
7 дней назад
В Екатеринбурге можно недорого ламинат в магазине "Юкка", они же могут вам выбранный ламинат до подъезда доставить. Полистайте каталог https://www.ukkadoors.ru/napolnye-pokrytiya/laminat/ , там есть из чего выбрать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Саратов
7 дней назад
ламинат надо выбирать как следует
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
г. Губаха
11 дней назад
Ламинат практичнее, дешевле и сейчас он стал больше универсальный, так как производители хорошо над ним поработали и исправили то, что раньше считалось недостатком. Если искать грамотную ценовую политику, выбор огромный и возможность доставки по Москве, мы с моей женой приобретали ламинат в магазине Смарт- Комплект ( https://complect.expert/laminat ) У них большой выбор напольного покрытия, а так же приятные цены.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
51 день назад
На качество и цену.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика