Обогреватель

Иногда бываю на строительном форуме
Сергей Киров
Сообщений: 67
г. Щелково
51 день назад
Хочу на даче установить эконом отопление. Думаю обогреватель настенный. Как думаете?
Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
Сообщений: 67
г. Ростов-на-Дону
34 дня назад
А что, нет газа? А печь, камин? Это самое экононмное. Ну, а если уж хотите инфракрасный обогреватель, то он вешеается обычно под окном. Да, экономный.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
319 дней назад
Если вы действительно хотите приобрести современный обогреватель отличного качества, который в кратчайшие сроки сможет обогреть достаточно большую площадь помещения, то присмотритесь к обогревателю Volcano VR2 https://www.teplo-vent.com/teploventilyatory/vodyanye/volcano-vr2/ . Он действительно мощный, хоть и не огромных размеров, при этом отлично вписывается в любой интерьер и стоит не так уж и дорого.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
173 дня назад
Ну почему бы и нет? Если есть возможность
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 403
г. Москва
3 дня назад
Добрый вечер! Здесь надо ориентироваться по количеству полезных функций и по способу установки обогревателя. Бывают еще электрические и газовые разновидности. Мы здесь https://хабаровск.никатэн.рф керамический обогреватель покупали с направленным действием и 100% КПД.
Посетитель
Вася Филипок
Сообщений: 1
г. Воронеж
244 дня назад
В теории можешь взять газовый инфракрасный камин, питание от балона объемом порядка 25 л. Или если нет желания возится с газовым балоном возьми себе электрокамин, они есть с обогревателями и увлажнителями воздуха, а ещё бывают такие что и от настоящего не отличить https://биокамин.рф
Так мимо проходом
Сообщений: 5
66 дней назад
Сейчас сам присматриваю
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
36 дней назад
Присмотритесь к кварцевым обогревателем. Они могут быть как основным так и дополнительным методом обогрева. Я сам брал для дачи, теперь даже печь не топлю. Когда выключаем, он в течение 3-х часов все еще передает теплоту. Отдельно купил также термостат, чтобы температура в доме регулировалась и была стабильной. А вообще мощность 0.6 кВт. Так что сами посчитайте экономичность. Вот их сайт https://teplo7.com/ , можете сами почитать параметры. Короче, отечественным производителем я доволен.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика