Купить погрузчик

Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
4 дня назад
Всем привет, нам нужно купить новый погрузчик. Решили посмотреть какие варианты есть в интернете и по характеристикам нам походит Погрузчик ПКУ-0.8 https://grantek-bara.ru/catalog/navesnoe_oborudovanie_mtz/pku_08/pogruzchik_pku-0.8_baza.php цена нас устраивает, подскажите стоит ли у них заказывать?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 410
г. Москва
2 часа назад
Добрый вечер! У нас вот наоборот, очень много погрузчиков, но гусеничного крана не было. Думали заказать спецтехнику не новую, а после капитального ремонта. Нашли у компании http://chkrz.ru/catalog/gusenichnye-krany-gruzopodemnostyu-25-tn/ нормальные гусеничные краны грузоподъемностью 25 тн. То что мы искали, вот сделали запрос на покупку двух кранов.
Редко захожу на строй форум
Семен Александров
Сообщений: 27
г. Иркутск
75 дней назад
а чем он вам подходит? не подскажете? может лучше подберем
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
г. Киров
1 день назад
Мы себе купили спецтехнику для строительных работ, это выгоднее чем аренда, особенно когда работаешь постоянно, правда ремонтировать нужно тоже за сои деньги, вот тут http://snabavto.com/category/frikcionnye-diski/ закупаем фрикционные диски акпп для погрузчика, с качеством никогда проблем не возникало
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
62 дня назад
Белорусы как всегда лидируют. В аренду, конечно, можно взять, но в нашем бизнесе дешевле обходиться собственный, который мы сами сдаем в аренду. Купили в компании https://tsb.by/ , очень приемлемые условия.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
г. Благовещенск (Амурская обл.)
27 дней назад
К сожалению, нет в мире ничего совершенного и даже надежная техника иногда дает сбои. Так и у нас на фирме получилось - сломался в самый неподходящий момент погрузчик. По совету знакомого моего мы обратились в http://remont-pto.ru/zapchasti-pogruzchikov/doosan . Специалисты «Союзэнерго» отреагировали моментально и в очень короткий срок выполнили ремонт погрузчика с заменой некоторых запчастей.
Редко захожу на строй форум
Василий Валуев
Сообщений: 22
22 дня назад
Эт, точно даже надежная техника может сбой давать. У меня экскаватор не так давно сломался, так я его вот сюда https://rdm-service.ru/ в ремонт отдавал.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика