Гильотинные ножницы

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
24 дня назад
Возникла необходимость купить гильотинные ножницы по металлу на производство. Может есть среди форумчан такие производственники, которые знают, где приобрести такое оборудование по хорошей цене? Я сейчас занимаюсь закупками оборудования для компании.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
24 дня назад
Какую продукцию производите, какие объемы производства? Напишите подробней про специфику производства и в зависимости от этого можно советовать ту или иную модель станка.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
24 дня назад
А вы хотите брать новое или может бывшее в использовании оборудование? Это тоже хороший вариант, б/у станки продают отреставрированными и с гарантией, попробуйте поискать.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
24 дня назад
Если вам нужно приобрести гильотину по металлу, то советую выходить сразу на производителей таких станков. Тут дело в том, что производителя могут качественно проконсультировать, установить, настроить и при необходимости укомплектовать дополнительно. Можете, например, сюда обратиться https://www.stanki-snab.ru/catalog/kuznechno-pressovoe-oborudovanie/gilotinnye-nozhnicy/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 21:11)
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Торез
92 дня назад
Я бы на вашем месте б/у не покупала. Мы вот так доверились людям, а теперь просто в утиль сдавать прийдется. Остались без пресс ножниц, и сейчас как без рук.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Белая Церковь
99 дней назад
Можно найти пресс ножницы по цене, которая вас устроит. Я заказал в Балта Пресс новый CPS 400 сравнительно недорого, а с установкой и наладкой мне их же специалисты помогли. Оборудование качественное, в работе себя показало только с хорошей стороны. Скорости 3 реза в минуту и 400 тонн усилия для моих нужд более, чем хватает. Но в каталоге https://baltapress.ru/production/press-nozhniczyi-dlya-metalloloma.html и другие модели есть, можете для себя что-нибудь присмотреть.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Санкт-Петербург
32 дня назад
а можете рассказать зачем нужны такие ножницы?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Санкт-Петербург
29 дней назад
Именно про такие ножницы, что автор описывает, не знаю, не слыхивал...Хорошо в подобном деле показывают себя ножницы для полипропиленовых труб Kern...Сам не использовал, поэтому спрашиваю форумчан:кто пользовался инструментом для полипропиленовых труб Kern, картинку с их видом прилагаю ниже...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика