Продажа спецтехники

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
11 дней назад
Раньше занимался строительством, а сейчас работаю в другом направлении и хочу избавиться от строительной техники, дабы не платить транспортный налог. Где в Москве можно продать спецтехнику?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
11 дней назад
Зачем продавать экскаваторы или бетоносмесители, вдруг вы опять вернетесь через некоторое время к строительству? Можно сдать в аренду строительную технику.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
10 дней назад
Можно продать спецтехнику через объявления в газетах или интернет сетях с приложенными фотографиями. Если у вас нет на это времени, займитесь поиском компании, которая возьмет на себя все хлопоты по сбору документов и поиска покупателя с экспертной оценкой строительных машин для выкупа спецтехники. Загляните сюда http://lucky-vykup.ru/ Может что-то для себя проясните.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
10 дней назад
У меня тоже стоит старенький трактор, давно хочу его продать. Занимался сбором документов, так и не собрал полностью все необходимые. Нужно попробовать снова.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
7 дней назад
Знаете, не у всех есть деньги на покупку такой техники, она между прочим стоит дорого. А вот арендовать погрузчик https://www.msk-manipulyator.ru/ вполне реально. Особенно актуально тем, кому нужна подобная техника на временные работы.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика