Металлоконструкции

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
23 дня назад
У нас в Питере есть небольшой цех по выпуску различных металлоконструкций. В основном занимаемся изготовлением не очень сложных изделий. У нас довольно старый и изношенный станочный парк, поэтому берёмся не за всё, хотя заказы поступают на разную продукцию. Хотим найти компанию, которая бы взялась выполнять часть особо сложных операций, а может и полностью изготовить особенно непростые металлоконструкции. Не подскажете, к кому обратиться?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
31 день назад
Вы фактически хотите отдать часть работы или даже её всю на сторону. Но это же для Вас будет невыгодно. В чём смысл поиска такой компании? Вам надо обновить свой станочный парк и делать все заказы самостоятельно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
59 дней назад
Если нет средств для такого обновления, а со сложными заказами обращаются - что же их совсем упускать? Да лучше найти серьёзную компанию, которая в состоянии изготовить любые металлоконструкции и поделиться с ними заказами, разумеется за определённый процент. Таким образом появиться дополнительная прибыль, которую можно пустить на модернизацию своего производства. Кстати, в СПб металлоконструкции можно заказать, например, тут.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
23 дня назад
Чтобы изготавливать металлоконструкции любой сложности необходимо иметь очень солидный станочный парк. Разместить его в небольшом цеху просто нереально. Так что, хочешь, не хочешь, а от части заказов всё равно придётся отказываться.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 117
3 дня назад
Станок должен быть хорошим, не дешевкой

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика