Лестница

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
292 дня назад
Проектирую лестницу на второй этаж для частного дома в Москве. Стал вопрос из чего делать саму лестницу и какие перила выбрать? Дерево крашенное, быстро теряет цвет от постоянного хождения и протирается. Подскажите толковые варианты.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
238 дней назад
Можно сделать интересное сочетание мраморные ступеньки - они вечные и кованные перила. Очень стильно смотреться будет
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
90 дней назад
Для дома, все же лучше брать именно деревянные лестницу и перила. И не так они будут быстро изнашиваться, как вам кажется. Через пару лет краской вскроете и опять как новые.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
90 дней назад
Автор, при выборе перил для лестницы обратите внимание на то, чтобы размер и форма были удобные и за них легко мог держаться даже ребенок. У нас дома износились перила и я ищу вариант где купить качественные, чтобы их заменить. Меня заинтересовали такие варианты перил деревянных в магазине http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 18:51)
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
156 дней назад
Ступени лучше всего дубовые либо клееные. Перила ковка.
Иногда бываю на строительном форуме
Сергей Киров
Сообщений: 67
г. Щелково
16 дней назад
Лестница конечно функциональный элемент, но ведь она может быть еще и очень эстетичной. В нынешнее время существует много красивых материалов, которые позволяют воплощать в реальность самые разные дизайнерские задумки. У меня в загороднем доме стеклянная лестница, очень интересно смотрится, легко, стильно и я бы даже сказал воздушно. Вот как пример посмотрите мою винтовую летсницу
чтобы уже иметь готовое решение для своего интерьера. Это достаточно серьезная конструкция, которую должны изготавливать и собирать профессионалы, поскольку от ее надежности зависит безопасность людей, прежде чем заказывать я обратился чтобы расчитать стоимость стекла нагорная 17. И не ошибся, все сделали качественно и в срок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 09:19)
Так мимо проходом
Николай Печенкин
Сообщений: 5
г. Москва
437 дней назад
По мне винтовая самая классная smile Но я бы выбрал из дерева)
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
415 дней назад
Можем предложить вам ограждение для лестницы из нержавеющей стали. Это могут быть ограждения с ригелями с поручнем из массива дерева или же комбинированным деревом , так же это могут быть ограждения со стеклом , множество вариаций , идеально подходит для частных домов , ниже прилагаю примеры наших работ.


http://perila-asv.ruДобавлено спустя 6 минут
Александр Жук:

Проектирую лестницу на второй этаж для частного дома в Москве. Стал вопрос из чего делать саму лестницу и какие перила выбрать? Дерево крашенное, быстро теряет цвет от постоянного хождения и протирается. Подскажите толковые варианты.

Можем предложить вам ограждение для лестницы из нержавеющей стали. Это могут быть ограждения с ригелями с поручнем из массива дерева или же комбинированным деревом , так же это могут быть ограждения со стеклом , множество вариаций , идеально подходит для частных домов , ниже прилагаю примеры наших работ.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
1 день назад
в целом неплохо смотрится
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Бедунов
Сообщений: 74
22 дня назад
Сегодня компания «DecoMet group» https://deco-met.ru является одним из крупнейших производителей элитных лестниц в России и СНГ. Наши главные приоритеты в работе - высокое качество изделий, сервиса клиентов, а также развитие технологий производства, что позволяет изготовить продукт, как можно интереснее и доступнее для наших клиентов.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика