Вынести строй мусор

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
335 дней назад
Заканчиваем ремонт в квартире. После него осталось много строй мусора. Делали перепланировку. Образовалось мешков 30 строй мусора. Я заказал машину для его вывоза. Но эти мешки нужно спустить с 5 этажа, лифта нет. Где найти грузчиков на выполнение этой работы в Москве и сколько это будет стоить?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
290 дней назад
Мне кажется, что вам просто нужно найти человека и озвучить конкретную сумму за вынос этого строй мусора. Т.к грузчиков обычно нанимают почасово, а вам нужно только вынести и загрузить в машину
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
88 дней назад
Узнайте в компании, где вывоз мусора вы заказываете у них обычно за дополнительную оплату можно заказать грузчиков. Правда цена у них может быть выше чем в других местах, но узнайте.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
88 дней назад
Мне тоже нужно будет найти грузчиков и перевезти старую мебель с квартиры на дачу. Хотим обновить мебель, скоро должны привезти уже новую. Нашел, где можно заказать услуги грузчиков в Москве https://vnm-service.ru/uslugi-gruzchikov-v-moskve Посмотрите такой вариант, может вас заинтересует. Только уточните, что ремонт новый, чтобы не повредили при выносе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 16:23)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
13 дней назад
Я знаю, что стоит такая услуга не мало"!!
Посетитель
Денис Солнышевский
Сообщений: 2
427 дней назад
На авито смотрите. Среди частников. Через них раза в два дешевле...
Иногда бываю на строительном форуме
Зина Ляхова
Сообщений: 54
г. Родники
55 дней назад
У нас тоже недавно закончился ремонт в квартире и мы заказывали вывоз мусора тут http://msk-musor.ru/vyvoz-musora Грузчики сами все вынесли аккуратно и быстро. Никаких дополнительных оплат мы не вносили, все согласно договору.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
3 дня назад
Только за свой счет нжно вывозить,иначе можете попасть на штраф.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
167 дней назад
на подьездах обычно висят такие листочки где написано услуги грузчиков. 5 этаж. имхо. дорого вам выйдет

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика