Проектирование домов, бань, беседок и др

Так мимо проходом
Сообщений: 13
677 дней назад
Прошлым летом по рекомендации обратились к Дмитрию Прасолову, это архитектурное бюро "АРКСИ" https://arxy.ru/proektirovanie-kottedzhej Ехали к нему со своими задумками, а получили совершенно другой проект - настоящий дом мечты. Вот что значит креативный, шагающий в ногу со временем архитектор! )) Спасибо ему за это. Он сломал все наши совдеповские представления о планировке. Даже представить не мог, что такое возможно осуществить на 180 кв.м, учтя потребности всех членов семьи.
Сейчас идет усадка перед внутренними отделочными работами. Вся семья не может дождаться пока переедем.
Так мимо проходом
Евгений Гущин
Сообщений: 6
г. Владивосток
781 день назад
Нужна небольшая беседка на дачу! Писать в личку!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Иваново
551 день назад
Мне очень повезло найти достойную компанию где я заказывал проект своего дома это архитектурная компания DOM4M . Проект был разработан в кратчайшие сроки с учетом всех наших пожеланий. Учитывая то что все общение велось через интернет и телефон на этапе согласования я считаю что архитектор отработал удачно.Мы на основе одного из типовых проектов получили на выходе эксклюзивный дом в современном стиле.
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Переломова
Сообщений: 69
20 дней назад
Можно попробовать и самостоятельно сделать проект дома, сейчас в интернете много бесплатных программ по проектированию и планировке, вот здесь http://proekt-sam.ru/proektdoma/besplatnye-programmy-dlya-proektirovaniya-domov.html о таких программах можно узнать подробнее. Если потрать время, то вполне реально разобраться в любой из них.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Киров
224 дня назад
Предлагаем услуги по разработке комплексных проектов, "под ключ" для малоэтажного строительства (дома, коттеджи,особняки, резиденции,таунхаусы, коттеджные поселки и другие малые архитектурные формы).
В состав данного комплексного проекта войдут от 5 альбомов проектной документации (архитектурные решения, архитектурно-строительные решения, отопление, вентиляция и кондиционирование, водоснабжение и водоотведение, электроснабжение и электроосвещение)с подробными ведомостями на все строительные материалы и оборудование.
Финальная 3D визуализация дома. Строительный паспорт - для облегчения Вам процедуры получения разрешения на строительство.
730 дней бесплатных консультаций после выполнения проекта по всем возникающим вопросам. Помощь в подборе строительной организации или частной бригады.
Возможно проведение авторского надзора за строительством (заключается отдельный договор).
Заказав комплексный проект Вы в процессе строительства сможете сэкономить свой бюджет до 30%.
С уважением, Проектная компания «АРХОН»тел.: +7 (964) 256-75-95e-mail: http://arhonproekt.ru
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
356 дней назад
Сейчас нужно аккуратно относится с осторожностью к архитекторам и людям, которые занимаются проектированием. Мне было легко, ведь создал всё сам, так как имею высшее образование в этой сфере. Тяжело было найти насосные станции водоснабжения , ведь их не везде продают. Сейчас думаю в жаркую пару году построить сауну, чтобы зимой уже мог полноценно париться когда захочу. Это полезно для здоровья и вообще мне это нравится.
Редко захожу на строй форум
Сергей Макаров
Сообщений: 36
20 дней назад
Дмитрий:
мне надо визуализацию спорт.комплекса сделать

Привет. В прошлом году строил дом с бассейном, гаражом и т.д. Нужна была визуализация экстерьеров, за такой услугой обращался в компанию 3D Maximum https://3dmaximum.com/3d-vizualizatsiya/vizualizatsiya-eksteryera/ Сотрудники компании реально помогли, потому что если бы не они, то многое пришлось бы менять уже во время стройки, а это дополнительные расходы, а так, на макете изменили и дело в шляпе. Заказ выполнили быстро и в рекордно сжатые сроки. В общем скажу одно, не экономьте никогда на визуализации, а то есть очень большая вероятность потерять намного больше в плане финансовых затрат.
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Владимирович
Сообщений: 102
г. Москва
14 дней назад
вот тут тоже много строителей и подрядчиков московских, а так-же кондиционерщиков, мебельщиков и проектировщиков
https://tele.gs/otdelka_msk
в телеграмме
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика