Спортивная детская площадка

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
78 дней назад
У меня трое сыновей, которые очень активные. Хочу для них сделать спортивную площадку. Подскажите как лучше ее оборудовать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
55 дней назад
Вы будете строить сам? Металл и дерево в наше время недешево стоят. Плюс надо заплатить за доставку, за сварку. Может лучше купить готовый комплекс?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
402 дня назад
Хорошая у вас затея. Главное нужная и правильная. Если будете строить сам, то вовлеките в строительство и своих активных сыновей, пусть помогают.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
31 день назад
У меня детский дом семейного типа. Дети разного возраста с разными интересами и увлечениями. Но побегать поиграть на спортивной детской площадке нравится всем. Вот только во дворе у нас такой нет. Нашел в интернете организацию у которой можно купить уже готовый комплекс. Планирую с детьми у них выбрать купить и установить. Посмотрите, возможно и вам подойдет такой вариант. Вот http://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 134
14 дней назад
А мне кажется, что хорошим примером для ваших детей будет, если вы сами соорудите детскую площадку. А купить стройматериал всегда можно в ближайших строительных магазинах.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
40 дней назад
Хотел сначала тоже купить уже готовый комплекс детской площадки, но когда увидел его стоимость, решил, что за такие деньги я целый детский городок выстрою. Для начала нашел компанию, которая занимается продажей швеллеров http://mossnabservis.ru/metalloprokat/shveller/shveller-8 Хочу закупить его для изготовления металлического каркаса, который в последствии обошью деревянными, обработанными рейками.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
2 дня назад
Можно купить бу по объявлениям
Редко захожу на строй форум
Andrei Morozov
Сообщений: 23
г. Москва
350 дней назад
Турник, брусья обязательно
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
21 день назад
Мы сами на даче строили детскую площадку из металлических труб по желанию детей . Получилось не плохо .
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
20 дней назад
Конечно , детская площадка на даче нужна , будет где детям заниматься хоть немножко спортом . Я тоже сам со своими детьми придумывали и строили площадку сами из металлических труб . Но чтобы трубы не не ржавели и не покрылись коррозией я сперва материал оцинковал в компании ЭЦМ https://oooecm.ru/ горячим цинкованием , по этому простоит площадка долго . Да и получилась хорошо , дети довольны . Посмотрите , пригодится .
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 декабря 2018 в 11:29)
Так мимо проходом
Сергей Егоров
Сообщений: 11
30 дней назад
Самый простой и эффективный способ оборудовать спортивную площадку - это обратиться в компанию Я-тренер https://swed-stenka.ru/sportivnyj-kompleks/dlja-ulicy/ и договориться с ними об изготовлении и установке. Сделают быстро и качественно. Укомплектовать можно по желанию заказчика, а можно и стандартную заказать. И стоит это не так уж и дорого.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика