Какой термо клей лучше?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
441 день назад
Сейчас многие используют для работы с мебелью термоклей. Подскажите, стоит ли его использовать? Нет потом жалоб от клиентов? Как держится, хорошо?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
441 день назад
Я в основном использую ПВА для дерева, хотя и сохнет долго, все остальные виды клея у меня не прижились. Хотя , говорят, что термоклей очень удобно использовать, склеивает моментально. Вспомнил, я еще иногда использую клей Момент.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
441 день назад
Чтобы правильно выбрать термо клей, нужно знать , что именно Вы им собрались клеить. Дерево или пластмассу, а может ткань или поролон, для разных поверхностей вязкость клея должна быть разная. Также нужно учитывать, как изделие будет использоваться. Нюансы есть. Вот, почитайте, думаю здесь найдете ответы, как выбрать термоклей http://termo-kley.ru/kak-vybrat-termokley .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
441 день назад
Ну, Вам сначала нужно определиться, какой будете выбирать клеевой пистолет. Я бы советовал средний размер, им можно и мелкие детали склеить и крупные. Еще есть такая фишка-как разноцветные стержни термоклея. Чтобы получить незаметный стык, можно использовать не прозрачный клей, а подобрать по цвету . Пробовал так клеить, мне понравилось , практически ничего не видно.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Новосибирск
458 дней назад
А под какие нужны вам нужны термоклей?
Большой выбор автомобильных инструментов в Новосибирском интернет-магазине Лидер Инструментов

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика