Мебель в торговый дом

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
161 день назад
Заканчивается наполнение мебелью нового торгового дома. Заказчики хотят практически всю мебель, а именно небольшие тумбы и столы, поставить на колеса. Чтобы была возможность все передвигать. Из чего сделать мебель у нас есть, а вот где купить колеса в большом количестве я не нашел. Подскажите, кто знает?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
161 день назад
Поищите в интернете, должны продаваться запчасти к тележкам. Думаю Вам нужны такие же колеса, как на тележках в супермакетах. Выбор должен быть, так как спрос на них постоянный.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
161 день назад
Вам скорее всего нужны аппаратные поворотные колеса, можно и с тормозом, но думаю не обязательно, если пол ровный.. Обычно на тележки и мебель устанавливают колеса с шинкой из резины. Они ездят тихо, практически без шума, устойчивые к ударам. Купить колеса для торговой мебели можно здесь https://kolesaroliki-spb.ru/kolesa-dlya-torgovoj-mebeli.html . Посмотрите ссылку, там много колес разного диаметра и разных параметров. Выберете себе подходящие обязательно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 12:47)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
161 день назад
Как меня раздражают тележки и мебель на колесах , которые невозможно перевести. Если устанавливать колесо, то оно должно быть качественное, с надежными подшипниками и качественной стали, чтобы выдерживала предполагаемую тяжесть.
Редко захожу на строй форум
Петр Динисенко
Сообщений: 29
г. Москва
104 дня назад
Здравствуйте. Отличный выбор таких шкафов мы обнаружили в https://xorekmebel.ru/shkafy_kupe/ именно у них мы купили себе новый шкаф-купе. Выбрали себе именно тот шкаф, что так долго искали. В шкаф поместилось всё моё добро, а его с моим прогрессирующим шопоголизмом очень даже немало. Ну и конечно важно, что бы шкаф поместился в намеченное для него место, при этом пространство было максимально задействовано. В общем доволен я как слон, однозначно рекомендую, потому что у них отличный сервис, доступные цены и возможность выбрать шкаф, исходя из своих требований.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика