Промышленная вентиляция

Так мимо проходом
Евгений Бунин
Сообщений: 11
г. Санкт-Петербург
35 дней назад
Промышленная вентиляция http://al-comfort.ru/magazin/folder/promyshlennyye-sistemy-konditsionirovaniya и системы кондиционирования на современном предприятии нужны не меньше, чем стены или станки. Без них абсолютно никак – технологические процессы могут гарантировать качество продукта только при соблюдении определенного микроклимата, а персонал работает максимально эффективно только тогда, когда действует в комфортной атмосфере.
Редко захожу на строй форум
yuliya.arsenina
Сообщений: 36
г. Москва
1086 дней назад
Соглашусь с вами целиком и полностью, грамотная установка вентиляции http://sh-proekt.ru/ очень важна. Этим делом должны заниматься специалисты, которые обследуют помещение, сделают необходимые расчеты, составят чертежи, а потом свой проект реализуют на конкретном объекте. Компания Спецхолодпроект, как раз занимается такими вещами.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Бородино
1127 дней назад
Да, этот момент многие упускают из виду. Кажется, что в системе вентиляции нет особых сложностей. Взял да и сделал. Но это не так. Также согласен, что подобные системы, особенно на предприятиях и коммерческих помещениях должны обустраиваться специалистами. Тоже знаю одну компанию, которая занимается профессиональным проектирование и монтажом - http://ecoline-air.ru/. Как говорится скупой платит дважды, поэтому стоит подумать над приглашением специалистов.
Так мимо проходом
Кирилл Должиков
Сообщений: 5
г. Москва
932 дня назад
Мы больше смотрим и на саму систему, и чтобы фильтры были адекватные. Брали импортные, теперь заказываем на фабрике Весь мир – импортный там материал, а производят здесь, можно стандартные, а можно под заказ. Так и быстрее и дешевле выходит.
Редко захожу на строй форум
Александр Келембет
Сообщений: 35
г. Симферополь
917 дней назад
Здравствуйте меня зовут Александр, это орг комитет международной строительной выставки Connect Construct Crimea, с кем я могу пообщаться по поводу сотрудничества?
(Сам отвечает/Переводит на специалиста/Просит перезвонить)
С 27-29 окт в крупнейшем выставочном центре Крыма Connect Center, состоится международная строительная выставка Connect Construct Crimea под патронатом совета министров республики Крым.
В рамках мероприятия пройдет форум строителей, биржа деловых контактов при участии крупнейших застройщиков России, зарубежья, а также представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти.
Вам интересно было бы представить вашу компанию и совершить выгодные сделки?
(Да/Нет/просит перезвонить)
Хорошо тогда я отправляю вам форму заявки, пожалуйста заполните ее в течении дня, и тогда мы подберем для вас удобное место размещения на выставке и поставим бронь на выбранную позицию.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Москва
23 дня назад
Всем привет. Советую обратиться вот в эту компанию: https://texair.ru/ они занимаются всеми видами вентиляции, поэтому смогут подобрать оборудование для монтажа любой системы. Если же не очень ориентируетесь в данном вопросе, проконсультируйтесь со специалистами этой компании. Они всё подробно разъяснят, и предложат самый оптимальный вариант, подходящий именно для вашего помещения.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
2 дня назад
Здесь самое важное по всей тематике строительства https://seo-favorite.ru/prodvijenie-saytov/moskva/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика