РОЛЬСТАВНИ

Так мимо проходом
Андрей Вол
г. Серпухов
5 дней назад
Хотим на даче установить рольставни. Насколько они надежны с точки зрения взлома, а также эксплуатации? Делитесь мнением на лучшие компании Москвы по установке.
Так мимо проходом
Сергей Киров
г. Щелково
10 дней назад
О, какая тема. На даче не пользовался, но на объектах иметь дело приходилось. Хотелось сказать следующее. Сломать можно всё что угодно. На мой взгляд они эффективнее решёток. Про внешний вид можно и не говорить.
Так мимо проходом
Максим Яшин
г. Ростов-на-Дону
9 дней назад
У меня просто ставни.... Уехал-закрыл - как будто табличку повесил - никого нет дома. А рольставни все таки нравятся и хочется. А переделывать неохота. а раньше денег не было,
Так мимо проходом
Зина Ляхова
г. Родники
5 дней назад
Сейчас самая актуальная тема - рольставни. Я тоже до установки их не понимала почему такой спрос, а теперь явно видны одни плюсы. Очень хорошая защита от взлома, когда уезжаешь из дому, то за закрытые окна спокоен. Летом защищают от солнца, а зимой - тепленько в доме, даже могу и отопление прикрутить. Могу порекомендовать отличного производителя http://roleton.ru Обслуживание здесь на высоком уровне, всегда готовы помочь и посоветовать. Оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, уверена будете довольны.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.