Ремонт дверей

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
171 день назад
Парни, у меня в друг появилась неожиданная проблема. Буквально несколько дней назад я выхожу из своей квартиры и вижу, что кто-то довольно сильно повредил внешнюю обивку двери. Посоветуйте пожалуйста компанию, которая отремонтирует этот дефект. Желательно в Люберцах.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
171 день назад
Если честно, то я не совсем понимаю, зачем вы задаете этот вопрос. Просто погуглите да и все. На мой взгляд, абсолютно никаких проблем. Отзывы почитайте. Их полным полно сейчас о каждой фирме.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
171 день назад
Что вы такое говгорите? Уже наверное любому ребенку известно, что никаким отзывам доверять нельзя. Там все купленно и разобрать, где настоящий, а где ненастоящий отзыв практически невозможно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
199 дней назад
Тут прежде всего зависит от того, какой характер повреждений. Если повреждения довольно большие, то нет абсолютно никакого смысла делать ремонт. Проще просто купить новую дверь. В противном случае, могу посоветовать вам компанию Локс Мастер, которая занимается ремонтом входных дверей в Люберцах.. Посмотрите на сайте https://lyubercy.locks-master.ru/remont-dverej/ .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 19:44)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
313 дней назад
Хм, запомню на будущее, может и стоит обратиться, а то у кума проблемы с дверью.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика