Где отремонтировать металлическую дверь в Красногорске?

Так мимо проходом
Сообщений: 6
467 дней назад
У меня проблема со входной дверью. Необходима помощь сварщика, повыше приподнять двери от пола. Знакомых таких нет. Подскажите, как быть в такой ситуации? Куда в Красногорске можно обратиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 20:08)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
466 дней назад
Поспрашивайте у соседей и знакомых, может Вам помогут советом, куда обратиться или, возможно, все-таки есть у них знакомые сварщики. Переварить петли может даже сварщик с не большим опытом работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 17:01)
Так мимо проходом
Сообщений: 9
467 дней назад
Есть ситуации, когда не стоит обращаться к соседям. Сварщик может не так сделать работу, а потом не комфортно ему об этом говорить. Сейчас в интернете много объявлений, где предлагают помощь по дому. Возможно, найдете куда обратиться.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
467 дней назад
А у меня когда-то ключ в замке застрял и не проворачивался. Но, так как, я в вопросах по замене замков ничего не соображаю, помог мне тогда сосед. После того случая я нашел в интернете для себя информацию о компании Локс Мастер. Про их услуги по ремонту металлических дверей в Красногорске почитайте здесь https://krasnogorsk.locks-master.ru/remont-dverej/ Возможно, воспользуетесь их услугами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2018 в 00:38)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
г. Санкт-Петербург
31 день назад
я бы плюнул и купил новую!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика