Ролики для тележек

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
11 часов назад
Вдруг кто-то знает и может подсказать, где можно посмотреть и заказать колеса для платформенных тележек? Вечно они изнашиваются из-за тяжести перевозимых товаров на складе. Буду благодарен за любую информацию.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 94
11 часов назад
Ой, как мне Ваша проблема знакома. Работаю на складе и уже сил нет с этими тележками. Постоянно колеса то стираются, то вообще отваливаются. Невозможно так работать. И закупить их проблематично, в магазинах не могу найти, только под заказ.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
408 дней назад
Да, это, конечно, не дело, что они так быстро из строя выходят. А там, где тележки закупаете, не пробовали искать? Должны же у них и сменные колеса продаваться.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
296 дней назад
Производители тележек не всегда имеют в своем производстве отдельную отрасль по производству и продаже запасных частей на свою продукцию. Поэтому есть организации, которые непосредственно занимаются продажей роликов для тележек. Например на этом сайте http://kolesa5.ru/ представлен большой ассортимент колес для тележек. Посмотрите, возможно подберете себе запчасть.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 418
г. Москва
Онлайн
Мужики, всем привет. Недавно я стал менеджером небольшого склада и вот одна из первых моих задач оказалась закупка колес для тележек. Контактов от старого начальника, к сожалению, у нас не сохранились, поэтому приходиться искать самостоятельно. Тележки у нас промышленные, поэтому колеса должны быть соответствующие. Видел их на сайте по более менее нормальной цене https://kolesa-telezhki.ru/ . Кто-нибудь там бывал?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика