Монтаж дверей

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
6 дней назад
Купили собственную квартиру в Калуге, сейчас занимаемся ремонтом. Подошла очередь устанавливать межкомнатные двери, а я не знаю куда обратиться. Хотелось бы купить и сразу установить, или придется искать монтажников отдельно?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
6 дней назад
Главное, двери выбирайте хорошие, чтоб служили долго. Есть магазины, которые при необходимости оказывают услуги установки, используя только профессиональное оборудование, включая лазерный уровень, и впоследствии дают гарантию на свою работу. Купить двери в Калуге и сразу же заказать их монтаж можно, например, в этой фирме http://doors40.ru/nashi-raboty/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2018 в 22:24)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
6 дней назад
Я заказывал двери на строительном рынке. Там есть специальные ряды с образцами, а у продавцов, используя палитру, можно выбрать желаемый цвет. Мне нравятся светлые цвета, поэтому Я выбрал бук.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
6 дней назад
В каждом строительном супермаркете города есть отдел, торгующий входными и межкомнатными дверями. Не знаю как насчет монтажа, но может они кого-то порекомендуют.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
196 дней назад
Я тоже сразу как заехал на новую квартиру - приобрел отличные межкомнатные двери. Так то немного сталкивался с этим делом, но сам двери никогда не устанавливал. В принципе тяжелого ничего нет , просто необходим инструмент и можно даже на сайте http://sdelatbanyu.ru/okna-i-dveri/dvernaya-korobka.html посмотреть как и с чего начать. Главное не спешить - а проверить что бы потом не было криво , а ещё лучше что бы кто нибудь помогал .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика