Можно ли заработать, делая ставки на спорт?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
76 дней назад
Доброго времени суток. Хочу попробовать заработать, делая ставки на спорт, и в связи с этим возник вопрос, - какую букмекерскую контору выбрать? И поделитесь личным опытом, расскажите на что обращать внимание, можно ли вообще так заработать деньги?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
76 дней назад
Ну, если хорошо разбираетесь в спорте и считаете, что у Вас получится угадать результат, то заработать конечно можно. Я вот тоже хочу попробовать сделать пару ставок, узнаю у знакомых все нюансы. Знакомый правда сказал, что сайты букмекерских контор часто блокируют, поэтому думаю зайти на зеркало Мелбет http://bookmakersbet.ru/zerkalo-melbet. Если мне повезет, то еще отпишусь в теме.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
76 дней назад
Советую сначала в интернете почитать тематические статьи. Также на Ютубе есть много видеороликов, которые посвящены тематике букмекерских контор, можете посмотреть их.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
76 дней назад
Здравствуйте. Рекомендую перед тем как делать ставки, смотреть в интернете прогнозы. Есть сайты, на которых за определенную оплату можно получить профессиональный прогноз результата. С помощью Гугла их легко найти.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
г. Мытищи
76 дней назад
Уже года два играю на ставках время от времени. Много не ставлю - был печальный опыт когда, казалось бы, выигрышная ставка не сыграла. Вам сразу ставить большие деньги тоже не советую.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
105 дней назад
Стас Валевский:

И поделитесь личным опытом, расскажите на что обращать внимание, можно ли вообще так заработать деньги?
Чтобы делать успешные ставки на спорт - надо хорошо разбираться в том виде спорта, на который собираетесь ставить. И быть в курсе последних спортивных событий. Я лично делаю ставки на футбол, так как лучше всего в нём разбираюсь. Могу посоветовать портал про футбол и ставки - euro-football.ru Там много полезной информации, как для новичка, так и для уже опытного игрока. Я, например, именно благодаря этому сайту нашла подходящую для себя стратегию и постоянно отслеживаю новости футбола, результаты и обзоры матчей с видео, прогнозы на футбольные матчи и прочую информацию, которая хоть как-то может пригодиться при выборе на кого поставить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 08:40)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
110 дней назад
Если бы на ставках на спорт можно было стопроцентно заработать ,то букмекерские конторы уже все закрылись бы ))
Редко захожу на строй форум
Елена Пятницкая
Сообщений: 19
г. Киев
3 дня назад
Я Вам так скажу: лучше не играть! Если Вы азартный человек, то можете всё проиграть. Для заработка такой вариант не подходит однозначно. Я сейчас подумываю о собственном бизнесе, хочу купить франшизу. Почитала отзывы о языковом центре: https://vk.com/poliglotiki_franshiza_otzyvy "Полиглотики". Если моя знакомая согласится, то приобретём. Тем более, что я люблю очень детей.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
67 дней назад
Можно заработать зависимость и банкротство играя на ставках, не более.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
56 дней назад
Мне кажется ничего хорошего нет в таком заработке, да и смешно это вовсе, только деньги спустите.
Так мимо проходом
Андрей Крякин
Сообщений: 11
г. Москва
23 дня назад
Во первых, ставки это лотерея и шансы выиграть или проиграть 50% на 50%. Все зависит от множества факторов, на которые вы повлиять никак не можете. По этому если хотите играть в тотализаторе - делайте ставки только свободными деньгами, которые не жалко будет потерять.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Электросталь
10 дней назад
Специализируйтесь на одном виде спорта и разберитесь в нем по максимуму. Лучший вариант для ставок - это теннис. На футбол, баскетбол и хоккей лучше не ставить, спорные виды спорта. Только если ставки на события, а не на победы и т.д.
Посетитель
kilakms Ерхов
Сообщений: 4
115 дней назад
На ставках конечно может быть и можно выиграть, но не часто. Но если вы уж так хотите рисковать, то попробуйте форекс. Там тоже прибыль не гаранатирвоана,но если хорошо изучить вопрос, индикатры и стратегии то риск будет минимальным. https://alpari.com/ru/beginner/articles/bitcoin-will-increase/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 23:16)
Редко захожу на строй форум
Вика Чорна
Сообщений: 20
г. Москва
59 дней назад
Отдыхаю и не плохо зарабатываю наа этом сайте http://www.777azino.me/
Мне нравится, что здесь можно играть в любое время, все слоты простые, но в то же время с изюминкой. Замечательные бонусы и турниры...
Заходите играйте и выигрывайте.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Москва
90 дней назад
Вряд ли стоит расчитывать на постоянный доход, а вот большой проигрыш вполне возможен.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
3 дня назад
А вы спортивные события смотрите, когда ставку делаете ? Я вот ​с активной ставкой очень люблю спортивные игры смотреть, этим можно интересно свободное время провести. А еще если хороший прогноз получится найти, то и заработать на этом тоже немного ) Вроде бы и отдых, а вроде и заработок) По крайней мере у меня получалось такое совмещать, постоянно у букмекера https://sportstavki.online/leonbets-bookmaker со ставками везет
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Москва
50 дней назад
Конечно же можно! Если вы в этом шарите, то можно поднять и миллионы!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика