Фундамент для дома

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
11 дней назад
Пару лет назад я выкупил земельный участок под Екатеринбургом. Сейчас появилась возможность выгнать фундамент, возможно еще на коробку средства останутся. Сориентируйте по строительным магазинам, где можно купить качественный бетон и на что обращать внимание.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 81
8 часов назад
Для фундамента важно соблюдать правильные пропорции раствора: пять частей песка, 3 части щебня, 1 часть цемента. Бетон в идеале марки Б-400, но можно и Б-300.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
18 дней назад
В Екатеринбурге можно заказать бетон и бетонную смесь с доставкой, например здесь http://svkbeton.ru/ Важно не экономить на марке, ведь фундамент закладывают один раз. Во избежание образования трещин, перед оформлением заказа, предварительно консультируйтесь у специалистов. Уточняйте прочность сжатия.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
19 дней назад
Я бы не усложнял себе жизнь с фундаментом. Сейчас многие делают дома из контейнеров. Посмотрел различные примеры в Интернете, очень необычно и стильно выглядят.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
г. Зеленоград
5 дней назад
Я себе строил гараж для двух камазов и складом на втором этаже. Фундамент должен был быть основательным, поэтому решил купить не на рынке, а у самого производителя, что дает гарантию качества и хорошую цену https://metrallianze.ru/ . Заказывал доставку бетона в Москве, но могут осуществить и в любой другой город России. Гараж стоит уже два года, это конечно малый срок, но пока все отлично, всё ровно, ни трещин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2018 в 15:44)
Редко захожу на строй форум
Сергей Рудай
Сообщений: 35
г. Краснодар
342 дня назад
Прежде чем начинать строительство рекомендую посмотреть вот это видео "Как получить разрешение на строительство ИЖС/Садовый дом", думаю будет Вам полезно https://www.youtube.com/watch?v=LfC-57ZUung
Так мимо проходом
Сообщений: 6
359 дней назад
Здесь нужно хорошо все узнать.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика