Утепляем пол

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
189 дней назад
Родители планируют переехать в дом бабушки. Но перед этим мы хотим там сделать капитальный ремонт. Сейчас стал вопрос утепление полов. У родителей возраст уже преклонный, поэтому как показывает практика, прежде всего будут мерзнуть в ноги. Хочется избавить их от лишнего промерзания. Подскажите, как и чем лучше утеплять полы?
Так мимо проходом
Сообщений: 9
365 дней назад
Насколько мне известно, то сейчас есть множество разных вариантов, чем утеплять пол. Как вариант используется минеральная вата или керамзит.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
1 день назад
А мы, когда делали ремонт в детской, то утепляли пол корковой подложкой. Не скажу, что жарко, но и не холодно. Я не пожалел, что ее использовал.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
37 дней назад
Мы тоже решили в этом году утеплить пол, так как он у нас сильно холодный. Пересмотрев много разных вариантов, остановились на том, что будем делать водяной теплый пол. Планируем с отцом все сделать собственными силами, что бы сэкономить на рабочих. Что бы все сделать самостоятельно, нужно запастись всеми необходимыми материалами, которые мы планируем приобрести здесь https://hmdv.ru/teply-pol Посмотрите, может такой вариант и вас заинтересует...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика