кухни с фотопечатью

Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Одесса
552 дня назад
Всем привет.Есть тема что бы обсудить ее.Планирую ремонт на кухне,посоветовали знакомые сделать как у них кухня с фотопечатью.Вот думаю как бы все подобрать под эту фото печать.Я не очень богатый и не могу себе позволить холодильник купить такого же цвета как тарелочка для собачки но очень хочется что бы было красиво.Фото печать можно заказать такую какая мне подходит или они все стандартные?В нашем магазине выбора нет есть 10 разных но все не подходят а спрашивать у продавца как то не просто не хочу показаться смешным.Есть какие то мысли господа?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
549 дней назад
Так вы не кухню под фотопечать подбирайте, а фотопечать под кухню ) Тогда намного проще будет)) Напечатать вам могут всё что угодно, если попадете в хорошую контору, то вам там такой каталог фотопечати предложат, что глаза разбегаться будут. И все сложности с подбором отпадут сами собой.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
545 дней назад
интересное решение на кухню https://wallytally.ru/catalog/category/kukhni-s-fotopechatyu/ и ярче станет место где вся семья проводит много времени и серыми скучными вечерами будет приятно пить чай на яркой кухне.Нобелевскую премию нужно дать тому кто придумал фотопечать,осталось подобрать что то яркое типа апельсина или граната.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
273 дня назад
Сергей правильно вам Маша написала, вы можете выбрать сами, чтобы вам напечатали, любого цвета и рисунка. Мне нравятся оттенки синего и фиолетового, не знаю не будет это на кухне сильно тяжело смотреться. Яркие цвета мешают, у меня сразу в глазах рябит.
Редко захожу на строй форум
Антон Пашкин
Сообщений: 21
г. Пермь
233 дня назад
А вы подсказали интересное решение разнообразить кухню. Правда сами спрашиваете совета. Но я подумал также как пишут в теме. Лучше с начало купить кухню а потом уже сделать фото печать. Но как вариант подобрать кухню уже с фотопечатью, можно даже на wallytally.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
237 дней назад
Антон Пашкин:

А вы подсказали интересное решение разнообразить кухню. Правда сами спрашиваете совета. Но я подумал также как пишут в теме. Лучше с начало купить кухню а потом уже сделать фото печать. Но как вариант подобрать кухню уже с фотопечатью, можно даже на wallytally.

Знаете пусть каждый сам выбирает только для себя. Что касается фото печати, то это именно интересная вещь, но в тоже время, то они все не есть такие дешевые. В итоге все что не остается нам, как искать те варианты, как найти по дешевой цене.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Новосибирск
344 дня назад
Ну в целом найти хорошую кухню с фотопечатью это то ещё дело на мой взгляд, причём не самое простое как никак, но если постараться, то всё необходимое найти можно легко и непринуждённо, надо лишь знать где искать
Редко захожу на строй форум
Антон Пашкин
Сообщений: 21
г. Пермь
233 дня назад
Да может быть найти кухню на необходимую фотопечать. Это дела вкуса. Может у кого то на кухне уже обои оклеены. И цвет в цветочек. А фотопечать на кухнях в продажах только розовые тона. Понятно, что не подойдет. Надо хотя бы какой то пейзаж. Что бы смотрелось
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
237 дней назад
Антон Пашкин:

Да может быть найти кухню на необходимую фотопечать. Это дела вкуса. Может у кого то на кухне уже обои оклеены. И цвет в цветочек. А фотопечать на кухнях в продажах только розовые тона. Понятно, что не подойдет. Надо хотя бы какой то пейзаж. Что бы смотрелось
Понятно, что пейзаж играет самую важную роль во всем этом деле. Главное стоит понимать сколько за все это дело надо заплатить. Когда сумма является доступной, то почему и нет. А вот в случает если не подъемной, то давайте выбирать варианты для себя, ни кто пластик не отменял.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
471 день назад
На стенки крепяться специальные панели. забыл как они называються.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
22 дня назад
Специалисты нашей фирмы работают с такими материалами, как ПВХ, МДФ, пластик люкс, массив. Это позволит вам получить желаемую модель, отталкиваясь от важных для вас параметров. Специалисты нашей компании предлагают создание кухонь на заказ недорого. Снижение цены на продукцию и работу достигается за счет длительности нашего нахождения на рынке. Мы знаем, где можно достать по максимально выгодной цене сырье и фурнитуру, за счет чего без проблем производим качественную мебель по выгодной стоимости. ООО Кухни-Всем (kuhni-vsem.ru)
Так мимо проходом
Дмитрий Иванов
Сообщений: 5
г. Москва
151 день назад
По поводу кухни с фотопечатью, то вам её однозначно нужно делать под заказ, таким способом вы купите именно такой кухонный гарнитур, какой захотите. А про все нюансы выбора и покупки такой кухни вы можете узнать из этой статьи - https://opentv.media/kuhonnaya-mebel-na-zakaz-vse-nyuansy-vybora-i-pokupki где опытные мебельные эксперты делятся очень полезными рекомендациями.
Так мимо проходом
Юля Халина
Сообщений: 13
152 дня назад
у меня с фотопечатью, все супер)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
кухни

Тоже подыскиваю себе мебель. Несколько фирм в интернете прошерстил, увидел, что тут https://mebelvrostove161.ru/ недорогие кухни по индивидуальному заказу продаются. Скажите, кто-то из вас там обращался, покупал? Если да, то что можете о качестве продукции сказать?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика