Помогите с выбором кухни

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Москва
22 дня назад
Не знаю что делать, на кухне делаем ремонт и не знаем какую выбрать кухонную мебель, а также как правильно все поставить чтобы организовать комфортное место для отдыха и для готовки, что посоветуете?
Посетитель
Виктория Мейссер
Сообщений: 2
552 дня назад
можно купить готовую кухню и все!
Так мимо проходом
Сообщений: 5
526 дней назад
Я так поняла, что кухня просторная если еще хотите организовать комфортное место для отдыха. Я Вам советую ознакомится вот с этим материалом http://www.innov.ru/news/fun/prostornaya-kukhnya-kak-p/ от экспертов мебельной индустрии МебельОк. Они помогут выбрать просторную кухню и правильно все расставить.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
22 дня назад
Мне нравятся кухни из натурального дерева, ну или хотя бы расцветка под дерево, потому как натуральное дерево стоит немалых денег. цветные кухни очень быстро надоедают и это доказанный факт, поэтому хорошенько подумайте перед заказом, а стоит ли брать тот или иной цвет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
29 дней назад
Olga Farova:
Не знаю что делать, на кухне делаем ремонт и не знаем какую выбрать кухонную мебель, а также как правильно все поставить чтобы организовать комфортное место для отдыха и для готовки, что посоветуете?
А площадь вам позволяет, сделать кухню с зоной отдыха? Если да, то можно сделать кухню-студию, с мягким уголком или даже диванчиком. Если же места мало, то можно сделать кухню с барной стойкой и высокими креслами, это и будет вашей зоной отдыха. Я смотрел фото кухонь в Волгограде здесь но так как цены очень недорогие, даже доставка по России окупится, если вы из другого города. Посмотрите их каталог, можно купить базовый набор, а можно самостоятельно составить себе комплект кухни, по вашим размерам и предпочтениям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 14:57)
Посетитель
Сообщений: 1
542 дня назад
Если не знаете , то лучше обратитесь к специалистам

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика