Купить доску из липы

Так мимо проходом
Adrezer
г. Кировск
3 дня назад
Добрый день! Строю баню на приусадебном участке и для отделки ее в целом и парной. в частности, мне нужна доска из липы. Грамотные специалисты посоветовали только ее покупать, так как она имеет неплотную структуру и из-за этого облицовка не перегревается и не деформируется. Вот только у себя в городе на складах липы не нашел. Может кто подскажет компанию или предприятие, реализующее доску из липы. Буду вам очень признателен!
Так мимо проходом
Антон Пашкин
г. Пермь
6 часов назад
Доску или вагонку из липы найти на базах очень сложно потому что пользуется спросом и разбирают очень быстро. Но вот в наличии компании компания «Черноземстрой» бывает постоянно. Купить пиломатериал можно даже по акциям. У них даже есть раздел на сайте . Все для бани и сауны. Можете и что то присмотреть для будущей бани.
Редко захожу на строй форум
fafa fafa
г. Белгород
2 дня назад
Антон Пашкин:

Доску или вагонку из липы найти на базах очень сложно потому что пользуется спросом и разбирают очень быстро. Но вот в наличии компании компания «Черноземстрой» бывает постоянно. Купить пиломатериал можно даже по акциям. У них даже есть раздел на сайте . Все для бани и сауны. Можете и что то присмотреть для будущей бани.

А, как на счет варианта, чтобы именно под заказ они смогли оставить? Как мне казалось, то именно такой вариант многие базы использует, и поэтому не стоит думать, что именно не решаемо и не возможно найти доску, все можно.
Так мимо проходом
KrochkaWygi
1 день назад
Adrezer:
Может кто подскажет компанию или предприятие, реализующее доску из липы.

Липа очень ценится и вам правильно посоветовали древесину этого дерева. Советую обратиться на оптово-розничную базу Черноземстрой где всегда в наличии обширный ассортимент пиломатериала, который постоянно пополняется. Месяц назад муж покупал там половую доску отличного качества, так что думаю вы сможете подобрать себе соответствующий материал. В крайнем случае, вы можете заказать доску из липы, если на момент ее не будет на складе.
Так мимо проходом
Антон Пашкин
г. Пермь
6 часов назад
Есть еще большой плюс при покупки пиломатериала в компании «Черноземстрой». При покупки на сумму свыше десяти тысяч, доставка пиломатериалы производиться бесплатно. Любая форма оплаты. Есть вариант расчета на месте доставки, после осмотра товара по качеству.
Так мимо проходом
Evochka Li
г. Москва
1 день назад

Пиломатериалы из липы не то чтобы спросом пользуется, она только для бань идет, просто проблематична в изготовлении, поэтому не все на ней специализируются. Еще осину можно взять, только ее еще труднее наверное найти, а по ценам липа дешевле.
Так мимо проходом
kladchik78
г. Бийск
1 день назад
Антон Пашкин:
Липа очень ценится и вам правильно посоветовали древесину этого дерева. Советую обратиться на оптово-розничную базу Черноземстрой где всегда в наличии обширный ассортимент пиломатериала, который постоянно пополняется. Месяц назад муж покупал там половую доску отличного качества, так что думаю вы сможете подобрать себе соответствующий материал. В крайнем случае, вы можете заказать доску из липы, если на момент ее не будет на складе.

Частая наша ошибка,что мы начинаем искать товар подешевле,но забываем о соответствии.Прежде чем применить липу или осину,нужно изначально узнать в какой области можно их применить,а не думать,какой материал дешевле.А в черстрое,насколько я знаю,кроме пиломатериалов есть ещё и антисептики для них.Тоже немаловажный фактор.
БУДЬТЕ здоровы!
Так мимо проходом
Антон Пашкин
г. Пермь
6 часов назад
Но как пишет Adrezer, Ему посоветовали грамотные специалисты, обшивать парную доской из липы. Значит человек уже советовался и знает, что искать. По этому ему и рекомендуют компанию «Черноземстрой». Кроме того при обшивке и будут и другие расходные материалы. Само резы по дереву, наждачная бумага, ну и тд.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.