Какое остекление сделать на лоджии, алюминиевое или пластиковое?

Так мимо проходом
Сообщений: 8
553 дня назад
И к кому лучше обратиться в Рязани, для остекления лоджии?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
В первую очередь, это зависит от финансов. Посмотрите на сайте компании Сателс ryazan.satels-okna.ru/products/ каталог окон и дверей в Рязани, тогда сможете примерно сориентироваться по стоимости. Но сразу скажу, что алюминиевое остекление стоит дешевле. И конечно, пластик и алюминий отличаются в плане теплосбережения. Алюминий более холодный, пластик теплей. В общем, самый простой вариант, проконсультироваться со специалистами этой компании. Они объяснят вам все нюансы, а потом произведут качественный монтаж, вне зависимости от того, какой материал вы выберете.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Рязань
384 дня назад
Сергей Аверин, Сергей Аверин, В общем как я понял у каждого материала свои плюсы и минусы? То есть нет универсального материалала который лучше остальных и выбирать нужно исходя из нужд?
завод пвх окон в Рязани
Посетитель
Сообщений: 4
г. Калининград
471 день назад
Мне тоже пора лоджию застеклять, все никак не соберусь.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
А мой брат недавно как раз тоже застеклил свою лоджию. Долго искал где заказать окна, пока друг не посоветовал в Аттuк https://attik.ru/kupit-okna/ обратиться. К нему быстро приехали, замерили, заключили договор и как-то очень быстро установили окна.) Он доволен! Зимой теперь дома теплее за счет застекленной лоджии и нигде не дует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2018 в 21:38)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика