подскажите мне

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
102 дня назад
Хочу переоьбрудовать свой фургон в передвижную мастерскую. Кто у нас может взяться за это непростое занятие?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Бурея
102 дня назад
Честно говоря я даже не слышал про такое. Ну на простом СТО вам точно ничего не сделают, по этому ищите фирмы, которые именно в этом направлении работают.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
134 дня назад
А почему вы не хотите купить сразу готовый фургон?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
г. Санкт-Петербург
1 день назад
Хм, а ведь довольно неплохая идея! Сейчас в данной сфере довольно большой спрос, поэтому не стоит делать что-то такое, что может не устроить вас. Если уже надумали делать такую мастерскую, то сделайте все как надо и без каких-то косяков. Вообще мой знакомый тоже недавно переделывал свой фургон, вот сюда обращался - https://rumct.ru/uslugi/parm/ они ему и переделали все, вроде бы все понравилось, все отлично и без проблем.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 210
10 дней назад
Если вы уж решили работать на себя, то бишь бизнесом, тогда вам надо ИП открывать и делать рекламу. Клиентов то откуда будете брать?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 99
9 дней назад
Главное что бы сделали качественно .
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Тула
217 дней назад
Вполне нормальный вариант вам подсказывают я думаю.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 335
3 дня назад
Дмитрий Одинцов:
Хочу переоьбрудовать свой фургон в передвижную мастерскую. Кто у нас может взяться за это непростое занятие?
Учитывая то, что самый подходящий материал для данной цели - это сталь, вам нужно обратиться в компанию, которая занимается металлообработкой http://araks-nn.ru/metalloobrabotka/, вот в Аракс ПКФ например. Скорей всего, они сделают мастерскую на основе металлического каркаса, то есть получится прочный и долговечный вариант. Я в Аракс несколько раз уже обращался, по вопросам изготовления различных конструкций и деталей, всегда делали точно по тех.заданию и в срок. В общем, проконсультируйтесь со специалистами этой компании, они подскажут самый оптимальный вариант, для вашего конкретного случая.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2019 в 11:25)
Так мимо проходом
Unloms
Сообщений: 11
66 дней назад
Эта знаменитая компания ОАО ДЛУОЦУ Симферополь выполняет современным методом видеодиагностикуинженерных систем, сетей хозяйственно-бытовой, сетей хозяйственно-бытовой, инженерных систем, ливневой канализации и так далее.
Телеинспекция всех труб осуществляем особой видео камерой, которая передвигается по трубе и подает изображение на дисплей и сразу проводится видеозапись труб.
Эта видиодиагностика помогает определить эксплуатационное качество стыков и стенок трубопроводов, зоны расположения свищей, трещин и других изъянов, выявить засоры и инородные объекты, несанкционированные врезки и тому подобное. Телеинспекция также имеет возможность быть применена и при приёме трубопроводов впоследствии выполнения строительных работ, проведения ремонта.
Самым большим преимуществом устройства телеинспекции считается её мобильность, простота подхода к трубопроводу, а кроме того возможность получать изображение увидеть изнутри часть труб за счет видео изображения.

Эта холдинг Корпорация ВЛУЩАУ Соликамск
действует на объектах как индивидуальных так и правительственных объектах.

Обслуживание скважин : Устранение засоров скважин
Сайт знакомств Орёл - хитвей сайт знакомств моя страница
Так мимо проходом
Unloms
Сообщений: 11
66 дней назад
Эта предприятие ЗАО ХУВЗЗА Краснокаменск делает современным методом теле-видео инспекциюинженерных систем, сетей хоз. бытовых, технологической и ливневой канализации, водостоков, водопроводов, водозаборных скважи, КНС, инженерных систем, ливневой канализации и так далее.
Видео/телеинспекция трубопровода производится специальной камерой, которая передвигается по трубе и передаёт изображение на дисплей и сразу выполняется видеозапись трубопровода.
Подобная диагностика предоставляет все возможности для того, чтобы определить качество стенок и стыков трубопроводов, области нахождения свищей, различных трещин и иных изъянов, обнаружить засоры и посторонние элементы, незаконные врезки и прочие. Телеинспекция может быть использована и при приёме трубопроводов после завершения строительства, ремонта.
Большим плюсом системы телеинспекции несомненно является ее мобильность, легкость подхода к трубопроводу, а кроме того возможность получать изображение внутренних частей трубы.

Наша отечественная компания Корпорация АЛСУК Избербаш
сотрудничает с объектам как индивидуальных так и муниципальных объектах.

телеинспекция скважин : Восстановление дебита скважины
Сайт знакомств Орёл - хитвей сайт знакомств моя страница
Так мимо проходом
IreneKlenovaVaf
Сообщений: 9
164 дня назад
Начальное медицинское образование - доступно, просто, качественно!
С любого места, в любое время. Дистанционно. Диплом гос. образца.
Обучение гирудотерапии, рефлексотерапии, младшая медсестра, медрегистратор.


Диплом - младшая медсестра, гирудотерапия, косметология
инфракрасные обогреватели

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика