подскажите мне

Иногда бываю на строительном форуме
Дмитрий Одинцов
6 часов назад
Хочу переоьбрудовать свой фургон в передвижную мастерскую. Кто у нас может взяться за это непростое занятие?
Редко захожу на строй форум
Олег Калмыков
г. Бурея
223 дня назад
Честно говоря я даже не слышал про такое. Ну на простом СТО вам точно ничего не сделают, по этому ищите фирмы, которые именно в этом направлении работают.
Частенько захожу на строительный форум
Рома Агеев
59 дней назад
А почему вы не хотите купить сразу готовый фургон?
Роман Климов
г. Санкт-Петербург
28 дней назад
Хм, а ведь довольно неплохая идея! Сейчас в данной сфере довольно большой спрос, поэтому не стоит делать что-то такое, что может не устроить вас. Если уже надумали делать такую мастерскую, то сделайте все как надо и без каких-то косяков. Вообще мой знакомый тоже недавно переделывал свой фургон, вот сюда обращался - https://rumct.ru/uslugi/parm/ они ему и переделали все, вроде бы все понравилось, все отлично и без проблем.
Витя Цой
6 дней назад
Если вы уж решили работать на себя, то бишь бизнесом, тогда вам надо ИП открывать и делать рекламу. Клиентов то откуда будете брать?
Евгений Жебровский
9 дней назад
Витя Цой:
Если вы уж решили работать на себя, то бишь бизнесом, тогда вам надо ИП открывать и делать рекламу. Клиентов то откуда будете брать?
Конечно, реклама является обязательным условием любой предпринимательской деятельности, пускай даже не большой. Как вариант использовать наружную рекламу на фургоне. Напечатать её можно тут https://rou-nn.ru/ . Она уже будет привлекать внимание и давать информацию людям. Так что начните с неё.
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Никоноров
8 часов назад
надо нанимать мастеров, которые знают что и как нужно делать качественно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.