Бурение бетона

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
30 дней назад
Нужно пробурить отверстия в бетоне. Обычными инструментами даже рисковать не буду. Подскажите, есть в Казани компания, которая занимается бурением бетона?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
52 дня назад
Какого диаметра Вам нужны отверстия? Купите алмазную коронку. Или Вы штробу делать будете? Тогда, конечно, или долго мудохаться самому, убивая инстумент, или кого-то нанимать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
3 дня назад
Автор, правильно делаете, что сами не беретесь, а то, во-первых, угробите инструменты, а во-вторых, будет столько пыли, что потом не отмоете помещение. Мне кажется, для Ваших целей лучше всего подойдет алмазное бурение отверстий в бетоне. Расценки на эту услугу в Казани можете посмотреть на этом сайте http://arma-grupp.com/services/burenie
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
30 дней назад
Надеюсь, Вы не планируете вмешиваться в несущие конструкции? А то мне раньше казалось, что о недопустимости данных действий знают все, но у нас на форуме жильцов выложили фото срезанного пилона - один "нехороший человек и редиска" решил сделать перепланировку. Хорошо хоть это последний этаж.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
342 дня назад
Ев Гений:
Какого диаметра Вам нужны отверстия? Купите алмазную коронку. Или Вы штробу делать будете? Тогда, конечно, или долго мудохаться самому, убивая инстумент, или кого-то нанимать.

Возможно, вам для работы подойдет биметаллическая коронка. Они имеет форму зуба и предназначена для низкооборотной врезки. Данный вид продукции отлично подходит для работы по металлу и другим материалам. Вы посмотрите данную продукцию здесь http://stoptron.ru/catalog/raskhodnye-materialy/koronka-hss . Эта компания как раз специализируется на таких деталях.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Иваново
366 дней назад
Что именно нужно пробурить? Какого диаметра отверстия?
Посетитель
Сообщений: 2
г. Краснодар
320 дней назад
могу поделится контактом если надо

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика