Как выйти из положения?

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
292 дня назад
Собираюсь делать реконструкцию частного дома, с целью расширения. Прихожая- коридор выходит очень темная, В прихожей даже днем не будет ничего видно, так как там нет окна. Как решить вопрос освещения? Может сделать лампы по периметру небольшой мощности,которые будут гореть круглосуточно или подскажите более оптимальные варианты. Хотелось б сделать окно, но по проекту не выходит
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июня 2018 в 17:47)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
24 дня назад
А зачем в прихожке окно? У меня тоже нет окна. Зашел: возле двери выключатель включил свет разделся или оделся и ушел. У меня дома есть дополнительный светильник возле зеркала, чтобы жена макияж могла делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 10:42)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
27 дней назад
Я никогда не встречала прихожие с окнами. Обычно вход стараются делать по центру дома и сделать там окно достаточно проблематично, ведь не логично разместить Окно рядом с дверью. А вход с боку делают редко
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
90 дней назад
Был в командировке в Америке. У них очень много частных домов имеют стеклянные входные двери. Мне эта идея очень понравилась. Думаю воплотить ее у себя дома. Нашел, где можно заказать входные пластиковые двери с окнами для частного дома https://plastikovyie-dveri.ru/ Посмотрите, мне кажется, это может быть выходом из вашей ситуации.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июня 2018 в 21:44)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика