Садовая мебель

Редко захожу на строй форум
Akademik I
г. Москва
4 дня назад
Привет. Хочу себе на дачу хорошую садовую мебель приобрести. Кто подскажет где продают качественную мебель за разумную цену?
Jaremy Kent
г. Москва
16 дней назад
Мы себе вот тут https://hitsad.ru/categories/sadovaia-mebel-i-dekor покупали садовую мебель, и очень довольны остались. Мебель там действительно шикарная, цены на неё хороши. Еще у них же купили детскую игровую площадку на дачу, так теперь мы приезжаем на шашлыки, и детишки нам не мешают, а просто на площадке играют, очень это классно. В общем, смело рекомендую этот магазин, там большой выбор и мебели, и разных полезных вещей для обустройства дачи и летнего домика
Tanya.Zinchenko
г. Северодонецк
34 дня назад
а я мечтаю такую садовую мебель научиться плести самой из ротанга, ивы. Ведь так классно что-то мастерить своими руками, да еще с практической точки зрения
Игорь Лактионов
г. Москва
116 дней назад
Tanya.Zinchenko:
едь так классно что-то мастерить своими руками, да еще с практической точки зрения
Да, если есть время и желание - то вполне можно делать самостоятельно. И выйдет дешевле. Лично я не усидчивый, поэтому мне такое не по зубам...
Алексей Дмитриченко
г. Москва
118 дней назад
Tanya.Zinchenko:
а я мечтаю такую садовую мебель научиться плести самой из ротанга, ивы.
Как Вы ее собрались плести, это же спецом надо быть...
Так мимо проходом
Олег Крючков
г. Губаха
12 дней назад
Для дачи, какого бы она размера не была, лучше всего покупать компактную мебель, например кресло, раскладушку. Такая мебель стоит недорого, но она функциональна. К тому же вы же не так часто бываете на участке, зачем покупать что-то навороченное?! Можно еще вот такие кресла посмотреть https://www.gaspoint.ru/product/obedennaya-gruppa-achiano-na-2-persony , их можно будет и на пикник с собой брать.
Так мимо проходом
Игорь Ветров
4 дня назад
Мебель можно сделать и самому. В интернете много лайфхаков. Например декоировать шины и будут стулья.
Так мимо проходом
Станислав Егоров
11 дней назад
В Икее можно глянуть, там у них полно такого добра.
Так мимо проходом
Ivanof
28 дней назад
Надо купить
Так мимо проходом
Алина Федорова
18 дней назад
А мы вот садовую мебель тоже сами делаем, у нас дед мой мастер по этой части и я ему помогаю. А вот бордюры и заборчики делать не умеем, поэтому заказывали вот в этом году решетку из ротанга в Техноэкспорте, у них там выбор большой, самые разные симпатичные варианты найти можно, если сам не умеешь такое вот делать).
Стас Валевский
17 дней назад
Честно говоря даже не знаю что такое садовая мебель. Шкаф в сад что ли?
Андрей Степанов
г. Москва
12 дней назад
Стулья, лавочки и стол. Вот это садовая мебель. Ну и каждый дополняет все это по своему усмотрению.
karishka.marishka
г. Торез
12 дней назад
Интересная тема)
Антон Одинцов
г. Москва
11 дней назад
Я давно хочу купить садовую мебель, то времени нет, то денег((

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.