Кабель

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
10 часов назад
Для работы нашего предприятия необходим разнообразный кабель. Наш прежний поставщик вдруг резко поднял на него цену и мы решили отказаться от его услуг. Подскажите, где не дорого можно закупать кабель?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
1 день назад
Я что-то не слышал, чтобы кабель дорожал. Значит Ваш прежний поставщик решил ещё больше навариться. Правильно, что не стали с ним работать. Берите кабель сразу на заводе изготовителе.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
1 день назад
Если кабель нужен разный, то я не думаю, что все необходимые его марки можно найти на одном заводе. В этом случае придётся искать несколько изготовителей, что прибавит лишних хлопот. А надо ли это? Может проще найти нормального поставщика и брать всё необходимое у него? Например, тут можно купить кабель. Посмотрите сами и удостоверьтесь - есть ли там вся номенклатура кабелей, нужных Вам для работы.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
10 часов назад
А может по другому поступить? Например, поездить Вам по строительным рынкам, поискать кабель, да закупать его там? Тогда Вы бы его могли сами доставлять на Ваше предприятие, что позволило бы сэкономить некоторую сумму.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика