Электрокамин

Частенько захожу на строительный форум
Akademik I
Сообщений: 102
г. Москва
1 день назад
Привет. А где можно приобрести хороший электрокамин с 3D?
Иногда бываю на строительном форуме
Jaremy Kent
Сообщений: 85
г. Москва
167 дней назад
Крутые электрические камины с 3D эффектом живого пламени можно приобрести в магазине https://yutnoff.ru/elektrokaminy/kaminokomplekty-s-effektom-zhivogo-ognya. Лично там покупали себе камин, и остались более чем довольны. Цена, качества, все это просто отличное)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
У нас тоже есть электрокамин с эффектом живого огня, мы всей семьей очень любим, холодными зимними вечерами сидеть возле него. Обратились по поводу покупки камна вот в этот магазин https://electrokaminy-3d.ru/ и очень довольны своей покупкой. Цены здесь приемлемые.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
525 дней назад
хорошая техника
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Киев
36 дней назад
Я недавно увидела в реальности какой он в действии этот камин и была поражена, теперь вот тоже думаю над тем чтобы попробовать оформить - получить кредиты всем в Кропивницком (Кировограде) и себе заказать такое чудо нагревательное на дачу, буду долгими вечерами проводить возле него свободное время.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
г. Губаха
19 дней назад
Печь dovre 600 действительно стоит недешево, но я считаю, что цена за нее вполне оправдана. Посмотрите сами ведь она идет с норвежскими фигурами https://x-kamin.ru/catalog/pechi-kaminy/chugunnye-pechi/pech-dovre-600-s-norvezhskimi-figurami.html . На мой взгляд это настоящее произведение искусства. За них не жалко заплатить такую цену. В общем, решайте сами.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика