Нужен станок для плазменной резки металла.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
226 дней назад
Доброго времени суток. Руководство поручило найти, где продают станки для плазменной резки металла, может кто подскажет где можно купить по нормальной цене? И какие есть мнения, лучше брать отечественного производства или иностранного?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
226 дней назад
Я сейчас тоже ищу где можно купить станок плазменной резки металла, просматриваю разные варианты в интернете, предложений довольно много. Вообще, планирую брать здесь https://stanok-squall.ru/, но окончательное решение по данному поводу еще не принял. Да и со своим бизнес-партнером еще нужно согласовать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
226 дней назад
А почему бы Вам в интернете не дать соответствующего содержания объявление?! Наверняка продавцы сами выстроятся в очередь, будете выбирать самое выгодное предложение. Ну, помимо интернета можно еще и в местных газетах напечатать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
226 дней назад
Считается, что импортная техника и оборудование, станки лучше чем отечественного производства. Но в действительности это далеко не всегда и не во всем так. Нужно смотреть на характеристики, срок гарантии и прочие нюансы. Рекомендую начать с прочтения тематических статей, которых много на просторах интернета. Также о станке того или иного производства стоит почитать отзывы людей, которые на них работали.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
15 дней назад
Сейчас лучше всего в нете смотреть, они там и дешевле гораздо, и производители разные, и качество лучше. Кстати говоря тебе должен подойти и ленточный. Он вроде как выполняет те же функции , хоть я особо и не шарю, но гугл наше все))
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Киров
345 дней назад
Да, мы тоже не так давно интересовались высокоточной версией станка Роутер 4030PS на сервоприводах для прецизионной обработки металлов и других твердых материалов. Мониторили рынок станкостроительных компаний и смотрели, где он есть и какая цена. Нашли мы его на складе «Роутера» https://rusnc.ru/в-наличии/ за 910 000,00 рублей. Если вам эта цена подходит, то обратитесь к ним.
Так мимо проходом
Алексей Кадымов
Сообщений: 5
г. Санкт-Петербург
304 дня назад
Всем привет! Я тоже долго искал где можно купить плазморез. Я подыскивал себе для бытовых целей. Раньше пользовался болгаркой, а потом у знакомого увидел и захотел себе. Решил что в своем доме это вещь очень нужная. Наткнулся на отзывы о плазморезах фирмы Jasic. Цены на их продукцию очень хорошие, а по качеству ничем не уступает более дорогим моделям. Взял и остался доволен. Пользуюсь уже на протяжении 3 лет и достаточно часто. Да и сосед берет иногда. Брал у этих ребят на сайте

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика