Нужны дверные ручки.

Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
593 дня назад
Столкнулся с проблемой выбора дверных ручек на дверь в ванную комнату, межкомнатную дверь и входную дверь (дверное полотно 4 см). Цвет дверных полотен - венге. Ищу ручки модели фурнитура Каллас под розетку. Подскажите на что стоит обращать внимание. Изначально хотел круглые ручки(межкомнатные), но продавцы-консультанты уверяют, что там качество оставляет желать лучшего и впаривают pasini,paladium за 500-700 руб. Кто сталкивался?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
32 дня назад
Если Вам нужны красивые дверные ручки в Питере, могу подсказать куда обратиться, сама их долго искала, нет Китайского хлама везде хватает, а вот правда хорошего качества, Европейского производителя, довольно трудно найти. Но я нашла ,могу и с Вами поделиться.
В Питере на Пискаревский пр., д. 171, лит. А ., там есть такой магазин. У них там замки, петли, ручки, уплотнители для дверей продаются. Вот их сайт, можете сами посмотреть https://lockstar.ru/ . Я себе вот такую купила, шведского производства!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Красноярск
53 дня назад
В Леруа столько ручек, что глаза разбегаются. Но круглые я бы ставить тоже не стала.
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 129
г. Санкт-Петербург
14 дней назад
Вот именно поэтому я сразу установил скрытые двери, потому как с ними вообще все просто и подобрать фурнитуру не составляет проблем. Если у вас такие же, то настоятельно рекомендую ручки для скрытых дверей заказывать здесь. От компании быстрая доставка в сроки, приличная экономия и монтаж, который в свою очередь не занимает много времени.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика