Мебель для спальни

Редко захожу на строй форум
Hromov Filat
10 дней назад
Посоветуйте, где есть большой выбор мебели, а то обошел все магазины города, и ничего себе не присмотрел, все, какое-то однотипное. А то мы сделали ремонт в спальне, и решили поменять мебель там, и хотелось бы найти, что-то оригинальное, интересное. Что можете посоветовать.
Kladev Drauv
10 дней назад
Мы сами недавно с таким столкнулись, выбора мебели в магазинах нет, я не пойму почему. Нам нужен диван, а в магазине стоит два варианта, и кто такие диваны будет покупать, ширпотреб какой-то, и цена еще космическая.
Так мимо проходом
Siroed Dav
5 дней назад
Может вам лучше поискать мебель для спальни в интернете, я слышал, что в интернет магазинах выбор намного больше, и цены нормальные. Кстати, если заинтересуетесь, то здесь неплохой выбор мебели, посмотрите, может, что понравится https://lubidom.ru/catalog/spalni/ . Я сам там выбираю мебель для спальни, мне понравилось несколько вариантов, но все никак не могу определиться, какую заказать, думаю.))
Dartos Svatov
5 дней назад
Да, сейчас цены на мебель высокие, даже и не представлю, во сколько обойдется если полностью надо обставить квартиру, наверное, целое состояние. И кто сможет себе это позволить.
Роман Abis
2 дня назад
Ну можно купить мебель и в Икее, если ищите что-то побюджетней. А если хотите что-то действительно эксклюзивное, то лучше посмотреть итальянскую мебель, но она дорогая, это правда. Многие чтобы сэкономить даже в Италию едут на фабрики и напрямую там покупают мебель. Но есть порталы, на которых можно заказать такую мебель по каталогу и у нас. Вот, например https://www.myarredo.ru/. Они пишут, что напрямую сотрудничают с мебельными фабриками Италии и у них есть хорошие скидки там. Попробуйте узнать, может что-то подберете там для себя
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2018 в 10:50)
Наталия Лучик
г. Мытищи
6 дней назад
В интернет магазинах, выбор намного больше.
Так мимо проходом
Сергей Б
г. Москва
5 дней назад
Как мы можем Вам посоветовать? Ведь вкусы у всех разные

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.