Ванна - новая или старая?

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
3 дня назад
Собираемся делать ремонт в квартире родителей в Питере. Бюджет не большой, поэтому где можно — экономим. Посоветуйте, что лучше сделать со старой ванной — отреставрировать или купить новую?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
26 дней назад
Я бы все таки купил новую ванну. Вы будете делать ремонт, пусть даже и бюджетный, все вокруг будет чистое и новое, поэтому и ванна должна быть новой. Не обязательно покупать дорогую, есть отличные варианты за небольшую цену.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
3 дня назад
Мой знакомый когда-то пробовал самостоятельно отреставрировать ванну, купил специальный ремкомплект, но идеально сделать у него не получилось — были видны небольшие разводы. Если уже решитесь на реставрацию, то пусть ее делает специалист.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
26 дней назад
Я изначально тоже скептически относился к любым способам восстановления ванны, пока не узнал о реставрации методом налива. Мне нравится и вполне устраивает наша старая ванна, поэтому хочу, чтобы ее отремонтировали. Вот нашел компанию, которая при ремонте использует метод наливной ванны http://mastervanna.ru/index/naliv/0-11 Проконсультируйтесь, возможно, вас все устроит.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
133 дня назад
Мне кажется, что лучше купить новую.
Редко захожу на строй форум
JamesWerne
Сообщений: 33
133 дня назад
Заказать seo поисковое продвижение сайтов оптимизация сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
обратиться в скайп логин pokras7777
Посетитель
Сообщений: 4
г. Санкт-Петербург
549 дней назад
покрасить её можно) будет как новая) или акрилом покрыть)
Посетитель
Сообщений: 3
г. Омск
549 дней назад
Смотря какая ванна... если представляет ценность, то почему бы и не оставить. А так я купил бы новую.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
221 день назад
Это надо смотреть в каком состоянии у Вас ванна. Если сильно убитая - конечно только новая. Если она старая, но в хорошем состоянии - можно просто привести в порядок

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика