Где можно остановиться на длительное время в Москве.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
327 дней назад
У моего мужа строительная бригада и они много ездят по стране. А не так давно их пригласили поработать в Москве. Только вот жильё эта фирма не предоставляет, но оплачивает. Подскажите, где можно снять жильё не очень дорого.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
7 дней назад
Это хорошо, что хоть оплачивает. Другие вообще ничего не платят, даже иногда обманывают наемных строителей, а это ведь так обидно. Вкалываешь и даром.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
7 дней назад
А может где-то на окраине можно квартиру снять. Если все вместе, то и не очень дорого, тем более, что оплачивают вам. Подумайте, посмотрите, поспрашивайте.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
142 дня назад
Снять квартиру, конечно можно, но ведь будет очень тесно и не комфортно. А любое строительство, будь то ремонт или стройка с нуля, требует больших энергозатрат от строителей. Мой отец тоже ездит по строительствам со своей бригадой и сейчас собирается в дорогу. Останавливались на съемной квартире, только деньгам горе. Я начала искать в сети, где можно снять общежитие для рабочих недорого. Нашла сайт http://hostel777.com/nashi-obshchezhitiya/obshchezhitiya-dlya-rabochikh Думаю, что бригада отца воспользуется их предложением. Посмотрите, может и вам подойдет.
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 127
г. Санкт-Петербург
7 дней назад
Я недавно снимал, отличная квартира, комфортно, уютно и не дорого. Знакомых у меня конечно нет и к риэлторам не обращался. Повезло?! Я бы так не сказал. Просто знаю отличный сайт где легко можно снять квартиру комнату без посредников. Крутой сайт и "помощник" в поиске жилья. Главное, что без траты времени и дополнительных расходов. Посетите его и убедитесь в этом сами.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
366 дней назад
в гостинице можно

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика