Нужны окна.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
10 дней назад
Мы не так давно купили на вторичном рынке квартиру. Хотим сделать ремонт и уже закупили некоторые материалы. Но начать решили с окон. Может подскажете, где можно купить хорошие окна в Железнодорожном.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
2 дня назад
А что, совсем нет фирм, которые занимаются изготовлением и установкой окон? По-моему, их очень много, фирм, да и листовки раздают с разными услугами, в том числе и по установке окон, на каждом шагу. Надо только поискать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
2 дня назад
А не проще поспрашивать друзей-родственников. Ведь наверняка, кто-то не так давно ставил новые окна. И за окна узнаете и за качество установки. Проще- простого!
Так мимо проходом
Сообщений: 14
2 дня назад
Ну, скажем, не совсем проще, но можно и так. Мы тоже решили поменять окна родителям. Прошлись по многим фирмам, посмотрели, но что-то все не то. Когда пришли домой, то я решила поискать нужную нам информацию в интернете, пока муж занимался своими делами. Долго искала, где заказать пластиковые окна в Железнодорожном. Уже отчаялась, но потом нашла сайт https://oknastav.ru/plastikovie-okna-v-zheleznodorozhnom/ Покажу мужу, думаю, что обратимся к ним. Посмотрите и вы, может вам подойдет.
Частенько захожу на строительный форум
Александр Назаров
Сообщений: 169
г. Москва
11 часов назад
У Вас Новосовихинский рынок под боком. Когда то брал себе там 2 окна, был доволен. В первом центральной павильоне
Посетитель
Сообщений: 3
58 дней назад
Мы тоже хотим новые окна брать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
г. Санкт-Петербург
28 дней назад
Купить мало, надо установить, а это целое искусство. Как вариант могу предложить установить окна из алюминиевых профильных систем Schuco http://fasad-mo.ru/produkciya-schuco/. Очень презентабельно смотрятся, практичны в эксплуатации.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика