Поворотные промышленные колеса

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
147 дней назад
Парни всем привет, у меня к вам такой вопрос. Я работаю, на строительном складе, где мы собираем заказы по магазинам. Так вот буквально недавно, нас обязало начальство всем складом закупать промышленные поворотные колеса для платформенных тележек, на которые мы собственно грузим. В принципе, так и должно быть, потому как только из-за небрежного отношения работников, колеса ломаются. Вопрос в том, где их можно купить? По более менее нормальной цене, видел на сайте http://kolesa5.ru/promyshlennye-kolesa. Кто-нибудь там покупал?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
175 дней назад
Я вот сам буквально недавно столкнулся с подобной проблемой. Разницы особой нет, где покупать. Цены в принципе везде одинаковые, потому как представлены одни и те же бренды.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
147 дней назад
Да просто в интернете посмотрите, да и все. Честно говоря, я не понимаю, в чем тут собственно проблема заключается. Отзывы почитайте какие-нибудь. Я думаю, что у вас все получится)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
147 дней назад
Spalelli, ну что вы за бред несете? Сейчас отзывам вообще верить нельзя и я постоянно удивляюсь, что люди еще им верят. Давно известно, что все это продается и покупается, а потому никакой ценности не имеет.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика