Техника

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
1 день назад
Мне срочно понадобились деньги на погашение задолженностей, пробовал взять кредит, но на нужную сумму не дали, поэтому подумываю временно заложить свой грузовой автомобиль. Подскажите, в какую организацию обратиться в Москве, чтобы получить деньги под залог?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
1 день назад
Наверное вам нужна большая сумма, раз не получилось взять кредит или испорченная кредитная история. В общем, в вашем случае действительно выход один - обратиться в автоломбард, чтобы получить деньги под залог. Для начала можете обратится в эту компанию, чтобы ознакомиться с условиями, а потом уже будете решать, как поступить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 22:21)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
1 день назад
Да сейчас полным полно разных компаний, в которых можно оставить машину под залог, единственное, разница в том что у всех разные условия. Поэтому, вам сначала нужно присмотреть несколько компаний, сравнить условия и процентную ставку, и выбрать наиболее выгодное место.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
1 день назад
Если я не ошибаюсь, то в некоторых банках можно получить деньги под залог автомобиля, так что, для начала попробуйте такой вариант. Хотя, как показывает практика, проще обратиться в частную компанию, поскольку с оформлением бумаг нет волокиты.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика