Остекление балкона.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
2 дня назад
Задумал я остекление балконов с выносом подоконника, чтобы немного сделать его просторней. Давно хочу устроить на балконе рабочую зону. Для выполнения этих работ думаю обратиться в московскую компанию Окна-Фаворит http://www.okna-f.ru/uslugi/osteklenie-balkonov-s-vynosom/ Но прежде хочу узнать ваше мнение по поводу такого остекления.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 74
56 дней назад
Но вынос это некрасиво внутри и снаружи, и он не добавит вам квадратных метров. А я, например, на цветы лучше наружное повешу, зимой все-равно их на балконе не поставишь.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
56 дней назад
Делали 12 -15 лет назад тогда это было разрешено. Очень нравиться. А сейчас на новой квартире по предварительному обзвону оказалось, что теперь это запрещено. И, к сожалению, пришлось отказаться от этой идеи.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 161
4 дня назад
У нас балкон с выносом. Подоконник шикарный и балкон воспринимается уже как большой. Были тоже недовольны, что когда дождь, то сильно гремит козырек, но потом купили самоклеющуюся резину и наклеили ее на козырек изнутри и заделали потолок. Теперь во время дождя шум есть, но какой-то уютный и не мешает
Так мимо проходом
Сообщений: 7
629 дней назад
Я думаю, вы ничего не выиграете при выносе подоконника, лучше уже стандартный вариант.
Посетитель
Лабуда Иван
Сообщений: 2
г. Москва
550 дней назад
Принципы остекления балконов и лоджий отличаются с точки зрения параметров остекления. Балкон это площадка, открытая с трёх сторон и укреплённая на выступающих из стены балках. Максимально допустимая нагрузка на опоры балкона не должна превышать 200 кг. Лоджия, в отличие от балкона, открыта только с одной внешней стороны. Она встроена в фасад здания и с боковых сторон закрыта несущими стенами. В данном случае возможно остекление с установкой более массивных оконных конструкций. Если вы хотите остеклить балкон то это не проблема, окна вы можете приобрести здесь https://eurokna.ru они качественные зимой не дуют.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
60 дней назад
Главное, что с остеклёнными балконами с улицы не летит грязь в квартиру.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Люберцы
105 дней назад
Да много преимуществ у застекленного балкона. Дороговато ,конечно, но дополнительное теплое место в квартире того стоит!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
50 дней назад
С учетом того, что тепло у нас бывает 3-4 месяца, это и в самом деле просто необходимость., А что касается цены, то тут тоже все зависит от компании. Вот в г.Видное родственники недавно стеклили балкон и меняли окна и оказалось, сейчас в Интайм акция, при заказе на комплексную отделку балкона очень большая скидка.https://www.okna-time.ru/kontaktyi/ofis-prodazh-g.-vidnoe.html Но ведь главное качество. Просто когда вот такая солидная фирма, о качественной работе которой всем известно, еще и гибкую ценовую политику ведет, то это только плюс огромный.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2019 в 23:30)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика