Напольное покрытие

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
2 дня назад
Недавно купили квартиру в Севастополе, собираемся делать ремонт. Подскажите, какое лучше выбрать напольное покрытие, чтобы и красиво было и не слишком дорого?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
4 дня назад
Наверное, одним из самых недорогих напольных покрытий будет линолеум. Очень удобно, что его можно положить одним куском и он подходит для любой площади помещения. Правда линолеум не самый прочный материал и у него не большой срок службы.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
2 дня назад
Исходя из того, что ремонт делается не так часто, я решил не экономить и использовал для укладки пробковое покрытие. Прежде всего это натуральный материал с хорошей тепло- и звукоизоляцией. Единственное, пробка чувствительна к влаге, поэтому в ванной и на кухне пол уложили плиткой.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
27 дней назад
А мне из всех напольных покрытий больше всего понравился ламинат. Это прочное и достаточно жесткое покрытие, которое устойчиво к механическим нагрузкам. Выпускают ламинат различных оттенков, поэтому его не сложно подобрать под любой интерьер и смотрится он довольно красиво и эффектно. Купить ламинат в Севастополе вы можете, например, в этом интернет-магазине https://shop-san.com/shop/category/laminat
Редко захожу на строй форум
Игорь Логинов
Сообщений: 42
г. Нижний Новгород
33 дня назад
В качестве напольного покрытия подойдет конечно же плитка, вот ее посоветую купить. А так поищите в магазине плитки https://www.mnogoplitki.ru/plitka_dlya_vannoy/ мы у них плитку для ванной комнаты покупали.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
39 дней назад
Согласен, дешевле линолеума ничего не найти
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Зеленоград
39 дней назад
Я бы советовал купить замковую ПВХ плитку. Цена немного дороже, но качество на уровень выше. Заказывал я себе её по акции у этого поставщика http://pol-doma.com/catalog/napolnye_pokrytiya/pvkh_plitka/ В их каталоге продукции широкий выбор оттенков и узоров, что позволит выбрать именно то, что нужно вам. Доставка вышла копеечная и долго ждать не заставила.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика