Ремонт в квартире

Так мимо проходом
Сообщений: 6
660 дней назад
Купили квартиру в новостройке, как подарок на свадьбу детям. Теперь там нужно еще и ремонт сделать. Знаю, что они хотят стиль хай-тек, я в этом совсем не разбираюсь. Порекомендуйте пожалуйста, куда обратиться в Москве, чтобы полностью сделать все под ключ.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
58 дней назад
Вы молодец, очень хороший подарок, тем более если есть такая возможность. В новостройке нужно делать все с нуля, тут вам нужен и дизайнер, и технически все правильно спланировать, еще и мебель подобрать. Задание не из легких.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
657 дней назад
В таком ремонте очень много важных нюансов. Нужно спланировать, как правильно организовать пространство, обдумать как сделать коммуникации, разводку электричества, разводку труб, подготовка стен и так далее, работы немало и нужно все внимательно продумать. Компаний, которые занимаются таким в Москве немало, вот например почитайте отзывы о ГК Фундамент https://bestratings.ru/?p=11809 , может вам подойдет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2018 в 10:14)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
37 дней назад
Я думаю, что в таких вопросах вам лучше посоветоваться с молодоженами, потому что у них могут быть свои вкусы. Обратитесь вместе в несколько строительных компаний, послушайте их специалистов, узнайте цены и условия и тогда будете выбирать.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Киев
528 дней назад
Спросите лучше в детей что они хотят. Нынче потребители требовательны)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Казань
643 дня назад
Здравствуйте ! После покупки своей " двушки " встал вопрос об отделке ."Перелопатили" много сайтов по дизайну квартир. Выбрали компанию Антонович Дизайн https://antonovich-design.kz/dizain-portfolio/kvartira . Результатом довольны на 100 % ! Еще раз благодарим настоящих профессионалов !!!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
242 дня назад
Мне кажется, что вам лучше этот вопрос доверить детям. Они сами должны делать ремонт в своей квартире, по своему вкусу. Пусть они решают нанимать ремонтную бригаду или нет, да и с дизайном тоже они должны определяться.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
636 дней назад
Я вот тоже думаю, все-таки дети тоже должны принимать участие в ремонте. В этой квартире им жить, и они должны дизайн придумывать. Ну или хотя бы согласовывать его с дизайнером, которого вы наймете. Может, вам будет полезен вот этот портал о дизайне http://dizainexpert.ru/? Там можно найти много статей о ремонте, и дизайне комнат. Вы можете детям показать, пусть тоже посмотрят.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
г. Пушкино
8 дней назад
Ев Гений:

Вы молодец, очень хороший подарок, тем более если есть такая возможность. В новостройке нужно делать все с нуля, тут вам нужен и дизайнер, и технически все правильно спланировать, еще и мебель подобрать. Задание не из легких.

Я также был в такой ситуации. С ремонтом я справился быстро, а вот с обустройством квартиры пришлось повозиться дольше. Всё не могли подобрать новую мебель в квартиру. Искали долго, то цвет не нравился, то цена не устраивала. Спасибо другу, который узнав о наших мытарствах посоветовал нам интернет-магазин Zaoli https://zaoli.ru/, после этого дело пошло быстро. В магазине есть мебель в любую комнату, да и выбор огромный. С помощью сотрудников магазина, мы быстро подобрали мебель, которая устраивала нас и отлично вписалась в дизайн комнат, сделали заказ, оплатили, кстати цены доступные. Доставили нам мебель в течении дня. Мебель очень классно вписалась в интерьер нашего дома. Всем очень нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 10:38)
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Минск
630 дней назад
Какие хорошие родители))) Я думаю ремонт нужно обговорить с детьми!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Новосибирск
350 дней назад
Для тех ког оинтересует качественный ремонт в квартире то вот вам подходящий вариант который меня в целом реально удовлетворил http://strousam.com/ Так что присмотритесь и заказывайте у них всё сами, уверяю вы об этом ни разу не пожалеете, как в целом и я, поэтому присмотритесь, меня они порадовали)
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
600 дней назад
Может детям только кажется, что они хотят стиль хай-тек? Так бывает, мечтаешь об одном, а когда начинаешь делать ремонт, вкусы меняются).
Так мимо проходом
Сообщений: 8
628 дней назад
Действительно полезная информация, спасибо.
Редко захожу на строй форум
Alex Kovalev
Сообщений: 20
г. Нижний Новгород
1 час назад
Делали ремонт в квартире обращались в эту компанию, где предоставляют очень качественно разнообразные услуги, делают профессионально и оперативно ремонт квартир: http://berengar.ru/ Материал, который используют отличный. С менеджером договорились по телефону, сказал нам цену, какие виды ремонта делают. После заявки приехали практически сразу же. Сделали ремонт шикарный. Цена за ремонт оказалась невысокой.
Редко захожу на строй форум
John Patson
Сообщений: 22
г. Воронеж
82 дня назад
Вот: могу посоветовать компанию http://www.remez.org/ ремонт квартиры студии сделали очень быстро и аккуратно, я вообще без претензий принял, хотя отличаюсь скверным характером))
Посетитель
Сообщений: 2
г. Северодонецк
603 дня назад
Если собрались делать ремонт в квартире .Закажите себе качественный ламинат https://parketdoska-laminat.com.ua/laminat/ Вот очень даже доступный вариант за свои деньги, к тому же по вполне разумной цене, заказывайте смело у них, доставят вам всё быстро и без проблем каких либо)
Посетитель
Ира Синсова
Сообщений: 4
г. Краснодар
581 день назад
Для тех ког оинтересует качественный ремонт в квартире то вот вам подходящий вариант который меня в целом реально удовлетворил http://strousam.com/ Так что присмотритесь и заказывайте у них всё сами, уверяю вы об этом ни разу не пожалеете, как в целом и я, поэтому присмотритесь, меня они порадовали
Посетитель
Vladimir Ivanov
Сообщений: 1
609 дней назад
Добрый день ! Подскажите пожалуйста знатоки ремонта. Хочу убрать стену из кирпича ( выход на балкон )
Согласовывать ничего не буду. С точки зрения конструкции насколько это плачевно ?
Мои строители говорят что балка сверху держит а не кирпич.
Посетитель
Антон Василенко
Сообщений: 3
г. Уфа
559 дней назад
И то хорошо
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 417
г. Москва
1 час назад
Мы в прошлом месяце искали компанию которая качественно сможет нам сделать ремонт в трехкомнатной квартире в Питере. Обратились по данному вопросу вот в эту компанию строительную https://neva-rem.ru/remont-trehkomnatnoj-kvartiry/ и остались довольны профессиональной работой, а также приемлемой ценой. Все работы были выполнены точно в установленный срок. Всем рекомендую обращаться.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика