Фрезерный станок

Посетитель
Сергей Вордшов
Сообщений: 1
г. Москва
165 дней назад
Помогите выбрать фрезерный станок для небольшой мастерской.
Так мимо проходом
Михаил Феактистов
Сообщений: 5
г. Москва
158 дней назад
Посмотри вот здесь https://engraver.ru всегда были самые адекватные цены и огромный выбор оборудования. Так же предоставляют гарантийное обслуживание со дня продажи оборудования и производят пуско-наладочные работы.
Редко захожу на строй форум
Mavamele Mavamele
Сообщений: 33
18 дней назад
вообще выбирать станок нужно, исходя из предполагаемого размера заготовок, так будет легче определиться с тем, какой размер должен быть
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
9 дней назад
Станки с ЧПУ последнее время полностью оккупировали некоторые сферы производства, но без них само собой просто никак!
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Никоноров
Сообщений: 135
г. Краснодар
3 дня назад
Фрезерный станок это конечно же очень хорошо, однако стоит также учесть такой момент, что вам придется тщательно следить за малейшим движением, ведь работа очень тонкая. По дереву я бы и вовсе рекомендовал приобрести токарный станок уже с ЧПУ ( http://vseochpu.ru/tokarnyj-stanok-s-chpu/ ) это гораздо удобнее и надежнее, не надо каждую секунду стоять над станком, да и очень мелкие детали можно изготавливать.
Редко захожу на строй форум
John Patson
Сообщений: 25
г. Воронеж
108 дней назад
Я всегда заказываю на сайте фрезерные работы по металлу http://pr-stroy.com/frezernaya-obrabotka москва большой город очень много компании которые занимаются обработкой металла, но я выбираю компанию пром строй потому что у них очень высокое качество!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 12:42)
Так мимо проходом
Саша Тарасюк
Сообщений: 10
г. Боград
6 дней назад
Хороший бизнес затеяли. Но, что могу сказать, изначально придется хорошенько вложиться, чтоб купить такой https://www.multicut.ru/catalog/frezery/filter/material-is-wood/apply/ фрезерный станок с чпу по дереву, но функционал и качество работы будет однозначно хорошее, а дешевые варианты для цеха не стоит рассматривать.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика