Отопление для загородного дома

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
4 дня назад
Недавно купили загородный дом в Краснодарском крае, собираемся делать ремонт. Подскажите, каким лучше сделать отопление? Где найти проверенную компанию, чтобы качественно провели отопление?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
4 дня назад
У нас в доме газовое отопление, стоит двухконтурный котел. Очень удобно, когда отопление весной отключаем, горячая вода все равно есть. Очень важно еще хорошо утеплить весь дом, тогда и платежи за отопление будут меньше.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
31 день назад
В нашем доме пока все на электричестве, потому что газопровода поблизости нет. Сразу у нас были баснословные платежи за свет, потом мы узнали, что можно оформить электроэнергию по другому тарифу. Хотелось бы приобрести солнечные коллекторы, но они слишком дорогие.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
3 дня назад
Мы купили дачу, но планируем там жить большую часть времени. Пересмотрев все виды отопления, я остановился на конвекторном отоплении. Мне понравилось то, что приборы можно монтировать на стены или в пол, а при необходимости можно передвигать по дому. Вот нашел компанию, которая может установить конвекторное отопление http://pipeman.ru/uslugi/otoplenie/otoplenie-doma/konvektornoe-otoplenie/ Проконсультируйтесь у них, возможно, вас устроит такой вариант.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
243 дня назад
Михаил Углов:

В нашем доме пока все на электричестве, потому что газопровода поблизости нет. Сразу у нас были баснословные платежи за свет, потом мы узнали, что можно оформить электроэнергию по другому тарифу. Хотелось бы приобрести солнечные коллекторы, но они слишком дорогие.
Сейчас конечное же газ лучше, вот только выбрать куда подключится, то совсем проблемно.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
5 дней назад
Такой вопрос Кто тут понимает в интерьере? Хочу преобразить гостиную комнату.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
446 дней назад
Если финансы позволяют, то можете в студию дизайна интерьера обратиться, эти специалисты разработают проект, подберут мебель, которая наиболее гармонично будет смотреться в интерьере. Я пару месяцев назад туда обращался, работой специалистов остался доволен. Прикреплю фото, посмотрите как получилось.

Редко захожу на строй форум
Игорь Иванов
Сообщений: 25
г. Киев
330 дней назад
Если это у Вас новый дом и он еще и без отопления, то просто, Хьюстон у нас проблемы! Серьезно. Зачастую в таким домам практические нереально ничего подвести. Легче уже сделать новые!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
56 дней назад
Да, соглашусь. Тем более, что если Вы только недавно его приобрели, не лучше ли будет построить новый? Стоит понимать, что подключить отопление - это не только снаружи, но еще и изнутри полностью подбить систему под дом.
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Васильев
Сообщений: 78
г. Москва
36 дней назад
Тут конечно потяжелее будет, но если заранее проект не был рассчитан под наличие отопления (а я понимаю, что так и было), то теперь провести его - это будет что-то из разряда мечтаний.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика