нужен ли дизайнер?

Редко захожу на строй форум
Владимир Нестеров
Сообщений: 41
г. Москва
267 дней назад
услуги дизайнера сейчас не дешевое удовольствие. как думаете ,стоит ли платить за это деньги?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
117 дней назад
конечно стоит! если делать ремонт на века, то без дизайнера не обойтись
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
608 дней назад
А я думаю, что и самому обойтись можно. Дизайнер в инете пошарится, фоток наделает и будет потом показывать вам, только уже за деньги.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
г. Санкт-Петербург
36 дней назад
Вопрос, конечно, интересный. Можно и обойтись, но дизайнер сделает лучще. Хороший дизайнер в инете не шарится, когда рисует дизайн в голове, он уже знает из каких материалов будет изготавливаться дизайн. Во-первых использует специальные программы, во-вторых, фото делает с готового интерьера.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
167 дней назад
конечно стоит! думаю так, можно даже сэкономить на материалах, но на дизайнере экономить нельзя. вам же жить потом не один год с таким ремонтом. помню свой старый ремонт, какой спонтанно делался, и тот, какой вира сделала по проекту - небо и земля
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
Дизайнер нужен, но хороший. Работаю с многими по сути выдают все одно и тоже, последнии веянии моды. Таких кто реально что то придумывают сами единицы. За 15 лет работы я таких 3 встречал.
Так мимо проходом
Бетти Красавица
Сообщений: 5
621 день назад
Стоит! Дизайнерский ремонт всегда лучше
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
603 дня назад
Думаю, в первую очередь это зависит от ваших целей.
Вы где ремонт собрались делать?
Так мимо проходом
Monserrat Sana
Сообщений: 14
г. Москва
602 дня назад
Если квартиру сразу готовить к продаже, то да, дизайнер бы пригодился, но не втридорога, конечно. Вы объявления в округе расклейте и отбоя не будет. Т.е. выбирать вам, а там уже смотрите соотношение качество к цене. Когда мы покупали квартиру в новостройке в Балашихе в ЖК "Акварели", то тоже была мысль о дизайнерском ремонте. Застройщик вполне капитально сделал со своей стороны ремонт, и можно было потратиться на дизайнера. Но у нас был знакомый, он и сделал, вот здесь есть примеры его отделки https://akvareli.org/. Очень даже ничего, и недорого ))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
9 часов назад
Если есть образное мышление и можете планировать пространство, то дизайнер не обязателен
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
594 дня назад
Если есть финансовая возможно, то конечно стоит обратится к дизайнерам
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
603 дня назад
Нужен, ремонт всегда в разы лучше

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика