что выгодней - свое или аренда

Иногда бываю на строительном форуме
Mavamele Mavamele
Сообщений: 70
70 дней назад
у кого есть опыт по аренде или строительству склада. Сколько вы тратите на аренду или сколько потратили на строительство? Хочу понять , что будет выгодней?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
50 дней назад
мы год назад арендовали склад в области. нам временно надо было, так что было очень удобно именно арендовать
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
190 дней назад
Аренда мне обошлась в большую сумму, так как при этом мой бизнес продажи товаров шел не очень большим темпом. Вы должны понимать, что не всегда аренда может быть выгодна. Затем я взял перерыв и построился, вернее это сделала компания https://superangar.ru/ , которая соорудила мне ангар под склад, который сейчас заставлен продукцией. Так что я против аренды, а за строительство нового склада.
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 199
г. Перевальск
1 день назад
лучше свое иметь
дизайнер
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
74 дня назад
Конечно лучше свое. А еще если идет очень хорошо свое дело, то можно сделать свой сайт для привлечения большей клиентской базы, но это мое мнение. Я себе делал сайт через файнпрокси. Работает без ограничений и блокировок. что для меня не мало важно в этом вопросе.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Белый
666 дней назад
Спасибо за информацию!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
52 дня назад
Посчитайте, сколько Вы потратите на строительство склада и за сколько сможете арендовать. Если строительство окупится за 10 лет - однозначно свое. Еще и желательно часть помещений сразу готовить под сдачу в аренду.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
3 дня назад
Смотря на каком этапе становления Ваш бизнес. Иногда лучше арендовать, чтобы в случае чего легче было закрыть убыточное направление.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
25 дней назад
Мне тоже кажется ,что арендовать лучше чем строить.Так как и правда сегодня вам склад нужен,а завтра нет.Мы вот сейчас арендуем помещение,нашли его очень просто и по хорошей цене с помощью https://amo.ru/arenda-pomeshcheniy/SAO ,отличное помещение просторное,все что нас нужно влезло,искали не долго так как предложений на рынке аренды сейчас уйма и найти подходящий вариант совсем не сложно)посмотрите ,думаю вы тоже подберете что-то подходящее именно для вас
Так мимо проходом
Кристина Ивлеева
Сообщений: 6
646 дней назад
завасит от бизнеса. разовые сделки - конечно аренда, а если бизнес постоянный, то имеет смысл построить-купить свой склад
Так мимо проходом
Сообщений: 5
630 дней назад
Свое всегда выгоднее.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
22 дня назад
Здравствуйте, у меня для вас хорошие новости, так как у меня есть для вас проверенный мною сервис. Просто дело в том, что мне где-то месяц два назад тоже по работе нужно было арендовать офис на несколько дней, и первое время я тоже не знал к кому обратиться, сначала я обратился к своим близким и друзьям. которые к сожалению мне ничем не помогли, потом я вспомнил про интернет и сразу же к нему обратился, где и там провел очень много времени. но в итоге мне все таки удалось найти решение на сайте https://www.qvad.ru Так как эти ребята работают в этой сфере уже не первый год и уже имеют очень большую популярность и очень высокие рейтинги, кроме этого качество обслуживания там на высочайшем уровне. что говорит о том, что они умеют заботиться о клиентах, да и к тому же они помимо аренды офисов занимаются также арендой и других помещений.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 77
1 час назад
Подскажите, если я самостоятельно хочу заменить стеллажи на складе, из какого металлического материала можно это сделать?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
439 дней назад
Конечно в аренду берите, вдруг нужно будет переехать куда-то - что будете делать со складом..
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
334 дня назад
Если вам нужен склад всерьез и надолго, то конечно надо иметь свой. Не понадобится можно в ту же аренду сдать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
г. Санкт-Петербург
89 дней назад
Ну лично моё мнение такое, всегда лучше иметь свое, чем арендовать склад из которого тебя в любой момент могут выгнать. Ведь хозяина он тоже может понадобиться. Уж лучше вложить какую-то небольшую сумму на постройку и обустройство своего склада и спокойно там работать. Ну а по поводу обустройства можете заказать обычный сварной настил - http://nastil96.ru/products/svarnoj_nastil/ и стеллажи сделать пойдет и пол тоже.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
224 дня назад
Ну так если склад будет в центре Москвы это одна цена, а если в глухом селе, то это уже другая цена. Как то у вас вопрос некорректный.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
195 дней назад
Свое всегда выгодней иметь, а на аренде разориться можно(
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
472 дня назад
Конечно сразу дешевле взять в аренду

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика