Ремонт в квартире. Выбор потолка

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
296 дней назад
Собрались дома делать ремонт, начинаем с потолка. Какой сделать лучше потолок, чтобы было и красиво, и не слишком дорого. Поделитесь контактами проверенной компании в Москве, которая занимается потолками.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
340 дней назад
Если у вас не низкие комнаты, то можно сделать подвесные потолки. Такой потолок интересен прежде всего тем, что можно воплотить любую идею, и использовать различные материалы. За таким потолком можно спрятать все коммуникации.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
242 дня назад
Наверное, самый экономный вариант — это штукатурка и покраска, но на выравнивание такого потолка уйдет слишком много времени. Можете попробовать сделать потолок из гипсокартона или панелей.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
3 дня назад
Мне всегда нравились натяжные потолки. В зависимости от ваших предпочтений, можно выбрать глянцевые или матовые потолки, можно заказать текстильное полотно. Я хочу у себя в квартире сделать потолки с использованием матовой пленки. Вот здесь увидел скидки на натяжные потолки https://potolok-alyanse.ru/ Посмотрите, возможно, вам подойдет такой вариант.
Посетитель
Анна Исаева
Сообщений: 4
г. Москва
675 дней назад
Я бы на вашем месте отдала предпочтение натяжным потолкам. Меньше грязи, идеально ровные, много материалов на выбор, долговечные, и доп защита вашего ремонта (как минимум от потопа)

Возможно пригодится: https://www.youtube.com/playlist?list=PL4B4m1dumYC09Kj0f2Eb4zjWax7Tqvy7n

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика