Недвижимость

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
8 дней назад
Давно подумываю над тем, чтобы снять все свои накопления в банке на депозитном счете и вложить их в покупку недвижимости. Мне кажется, так будет гораздо выгоднее, чем получать процент от банка. Поэтому, хочу спросить совета, в какой стране сейчас выгоднее всего покупать недвижимость?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
7 часов назад
Конечно, в банке выгодно хранить деньги только в том случае, если вы никуда не хотите их инвестировать и нужно найти сохранное место. Сейчас многие инвестируют в недвижимость, при чем в заграничную, поскольку цены растут очень быстро, в итоге это выгодное дело. Насколько я знаю, сейчас большим спросом пользуется недвижимость в Испании https://housage.com/Spain/ Так что, можете рассмотреть такой вариант для начала.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
8 дней назад
В целом, практически в любой стране выгодно покупать недвижимость, но лучше всего выбирать среди европейских стран, при чем из тех, которые входят в большую 20. Как правило, в таких странах недвижимость всегда пользуется спросом.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
8 дней назад
Сейчас вроде бы самые ходовые страны, в которых покупают недвижимость: Кипр, Греция, Испания и Болгария, так что, можете рассматривать из этого списка. А еще лучше, проконсультируйтесь с независимыми экспертами в этой области.
Иногда бываю на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 81
г. Москва
1 день назад
Сейчас мне кажется в нашей стране выгодно покупать недвижимость. Цены упали. А кризис не вечен. Они со временем вырастут, сможете продать подороже
Посетитель
Сообщений: 4
г. Санкт-Петербург
2 дня назад
Недвижимость , на мой взгляд, в любое время выгодное вложение. Когда настанет совсем туго, квартиру можно сдавать. С этой мыслью мы как раз ищем сейчас квартиру в Подмосковье. Потом ребенку достанется, а сейчас и посдавать можно.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
3 дня назад
А в каком городе ищете? Меня тоже Подмосковье привлекает. Нужно только, чтоб электрички рядом были, чтоб до Москвы можно было без пробок доехать.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Санкт-Петербург
2 дня назад
Так посмотрите город Видное: https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_bitcevskie_holmy/o-proekte. Отличный жилищный комплекс, МКАД недалеко, если машины нет, то достаточно альтернатив: маршрутки, электрички.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика