Шнайдер Электрик

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
19 дней назад
в сети сейчас все больше информации о фирме Шнайдер Электрик и по описанию в целом у них есть все то, что мне нужно и по норм цене, но стоит ли игра свеч? кто пользовался, прокомментируйте пожалуйста!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
6 дней назад
Никита Сибилев:
в сети сейчас все больше информации о фирме Шнайдер Электрик и по описанию в целом у них есть все то, что мне нужно и по норм цене, но стоит ли игра свеч? кто пользовался, прокомментируйте пожалуйста!



я брал у них дифференциальные автоматические выключатели и распаячные коробки. касаемо качества могу сказать, что все же на порядок выше, нежели у тех, что сейчас продаются сплошь и рядом. поэтому обратите на это внимание при выборе, в целом, пожалеть вы не должны
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
228 дней назад
Никита Сибилев:
в сети сейчас все больше информации о фирме Шнайдер Электрик и по описанию в целом у них есть все то, что мне нужно и по норм цене, но стоит ли игра свеч? кто пользовался, прокомментируйте пожалуйста!

По качеству они действительно хороши, не сказать что на порядок, но они очень надежны и что главное дешевле чем АББ например, или Легранд. Плюс бренд только заходит на рынок России и у них сейчас хорошие цены. Лично себе в квартиру брал всю автоматику и электроустановку именно Шнайдеровскую, не жалею ни разу. Брал вот тут https://www.directelectric.ru/brands/schneider-electric , по ценам это и сейчас самый оптимальный выбор по Москве.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
6 дней назад
Спасибо большое за ресурс, мне бы тоже было полезно иногда поюзать. хорошо, что еще есть норм производители.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
37 дней назад
Слышал хорошие отзывы, но сам не использовал.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
37 дней назад
Тоже слышал хорошие отзывы. Но тут, вероятно, дело в рекламе, а не в самом качестве материала, поэтому стопроцентно утверждать не буду.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика