Ремонт ванной комнаты

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
473 дня назад
Делаем ремонт в ванной комнате, может кто посоветует какую сантехнику выбрать? Живем в Набережных Челнах. Все магазины уже в городе посетил, везде нахваливают своего производителя. С прошлым выбором мне не повезло. Течь кран очень быстро начал.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
465 дней назад
Если Вы покупали качественный кран, то, может Вам просто не повезло, что начал быстро течь. Ремонтировали? Обычно у нас смесители служат лет 7 как минимум, единственное, что прокладки меняли раза 2.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
465 дней назад
Я люблю, когда в магазине есть сразу все. Заехал, выбрал и сразу купил. Тоже скоро буду начинать делать ремонт в квартире , оставил в закладках себе вот этот магазин, где можно купить сантехнику http://naberezhnie-chelny.santehnika-style.ru/catalog/santehnika . Посмотрите его, здесь много всяких интересных штучек, современные смесители, красивая мебель для ванной.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
465 дней назад
Обращайте внимание на гарантию, сколько лет дает производитель. Обычно у хорошей сантехники и гарантия по срокам самая большая. Производителя не помню последних смесителей, но брали немецкий и наш. Немецкий отлично работает, а наш приходилось уже чинить и скоро буду его менять.
Редко захожу на строй форум
Руслан Симонов
Сообщений: 29
583 дня назад
Мелкую сантехнику, те же смесители, лучше ставить не китайские. Я поставил немецкие, Эльганза, вот эти http://elghansa.ru/. Качество превосходное, это видно сразу. Да и слышал. что эта сантехника очень долговечная. У меня уже пару лет, работает отлично.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Донецк
443 дня назад
Тоже недавно делал ремонт в ванной комнате, если честно теперь намного приятней там принимать ванну. Я вообще огромный любитель комфорта и уюта, а ванна была последней комнатой, которую нужно было отремонтировать. Было тяжело выбрать биде, так как их сейчас очень много и не знал на что стоит обратить внимание. Потом в итоге заказал с интернета один вариант и внимательно прочитал инструкцию как им пользоваться: http://satoshop.ru/articles/view/kak-pravilno-saditsya-na-bide-foto-polzovaniya-raznymi-modelyami . Понравилось то, что компания SATO предлагала биде самых разных размеров, к тому же цены были совсем небольшие. В общем вскоре мне удалось закончить ремонт и наконец то начать отдыхать от всего этого ремонта.
Так мимо проходом
Ольга Краснова
Сообщений: 14
г. Красноярск
14 дней назад
Ребята, назрел вопрос. Начал делать ремонт в ванной комнате. Дошел до потолков. Опыта мало. Знаю точно, что не стоит натяжной потолок устанавливать. На этом знания закончились. Рассматриваю потолки Cesal. Она может использоваться в помещениях с повышенным уровнем влажности. Стоит ли рассматривать этот вариант?
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
А почему такая нелюбовь к подвесным потолкам? У меня в 2 квартирах стоят. очень доволен.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Донецк
443 дня назад
Кстати ремонт не доверяйте любым строителям потому, что можете потом сильно пожалеть. Я сами год назад начал переделывать полностью квартиру свою и когда разговор уже пошел о ванне, то сменил бригаду, так как видел как они сделали мне кухню.Так, что ремонт ванной комнаты под ключ в Питере заказывал немного у другой компании: http://stroygarant78.ru/services/vanna-pod-kluch/ . Они справились со своей задачей на отлично и выполнили все мои требование за, что им особая благодарность.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
Из не элитных лучше ГРОЕ ничего нету
Редко захожу на строй форум
Юлия Торская
Сообщений: 28
666 дней назад
Я вообще в сантехнике не разбираюсь, все муж покупает.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Киев
37 дней назад
Ну не знаю я как увидела цены на сантехнику сразу поняла что сначала нужно будет срочный заем денег онлайн на карту в Днепре оформлять, самостоятельно накопить и оплатить я не смогу точно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Саратов
468 дней назад
Самые востребованные умывальники, унитазы, биде и писсуары сделаны из фарфора или фаянса (санфарфор, санфаянс).
Так фаянсовая сантехника имеет прекрасный внешний вид, лёгкая и сравнительно недорогая. Её поверхность отличается пористостью.
С другой стороны, фарфоровые изделия выглядят очень гладкими, так как способ обжига материала другой. Он более стойкий к температурным изменениям, и ухаживать за фарфором удобнее, так как осадок и грязь практически не остаются на нём. Если помещение неотапливаемое, то предпочтение лучше отдать фарфоровой сантехнике. Она дороже фаянсовых изделий, но и тяжелее.
Так мимо проходом
Николай Чалов
Сообщений: 5
г. Москва
617 дней назад
Сейчас сложно выбирать по упаковке. На стенде один смеситель не лучше другого. Посоветуйтесь с опытным продавцом, который сам себе в квартиру смеситель устанавливал. Течь, кстати, мог начать просто из-за того, что прокладка истерлась - от этого никто не застрахован. Если сами не умеете хорошо монтировать - найдите хорошего сантехника.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Харьков
664 дня назад
То что течь кран начал - дело не в самой сантехнике, а как установили ее
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
664 дня назад
Ну не скажите. Какой-нибудь дешманский смеситель раньше течь начнёт
Посетитель
Alex Hromov
Сообщений: 1
г. Киев
664 дня назад
Недавно делали ремонт в ванной комнате, клей для плитки и затирку покупали тут Качество отличное и цена очень даже ничего. Сделали нам скидку и доставка бесплатная
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
г. Пушкино
2 дня назад
Roksel Vi:

Делаем ремонт в ванной комнате, может кто посоветует какую сантехнику выбрать? Живем в Набережных Челнах. Все магазины уже в городе посетил, везде нахваливают своего производителя. С прошлым выбором мне не повезло. Течь кран очень быстро начал.

Я уже давно всю сантехнику покупаю в интернет магазине SUPSAN https://www.supermarket-santehniki.ru/catalog/smesiteli/, Особенно там большой выбор смесителей, а так же запчастей к ним. Качество товара отличное, это проверено. Так что смело покупайте товар здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 16:46)
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 69
г. Алейск
3 дня назад
Я наконец-то дошел до ремонта ванной, потому что дали отпуск на недельку, теперь займусь делом. Благо плитку уже заказал еще давно, а именно вот тут https://hometile.ru/plitka-cheshuya Безумно понравилась, потому что ручная работа, а я еще со своим дизайном заказал. Думаю на выходе получится очень красивая ванная комната.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 11:09)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
197 дней назад
Ярослав Ковалев, а вы раньше самостоятельно не ложили плитку?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика